Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Металлический сайдинг для отделки фасадов


Металлический сайдинг для отделки фасадов
Металлический сайдинг – востребованный отделочный материал. Делают его из листовой стали. От внешних воздействий стальные листы защищают дополнительным покрытием цветными полимерами. Предлагаемый компанией «Металл Профиль» в Бресте на сайте https://brest.metallprofil.by/shop/ металлический сайдинг сочетает в себе отличные эксплуатационные характеристики, доступную стоимость и красоту.

Плюсы сайдинга из металла


Этот вид сайдинга отличается особой прочностью. Привлекательный внешний вид и качество он сохраняет десятки лет. Обновлять фасад в скором времени при такой отделке не придется. Агрессивные воздействия природы переносит металлический сайдинг отлично. Ему не вредят солнце, осадки, перепады температур. Никаких токсичных веществ в материале нет. Это экологичные изделия, не способные навредить окружающей среде, животным и людям.

Степень пожаробезопасности металлического сайдинга повышенная. Он не плавится, не горит и поддерживает распространение огня. Монтаж панелей не вызывает никаких сложностей, поскольку вес они имеют небольшой. Вариантов цветов в продаже предлагается множество. Полимеры могут иметь самые разные оттенки. В оформлении дома можно реализовать самые интересные решения или же выбрать классические решения. Минимум десять лет не выгорают полиэстеровые и пластизоловые покрытия высокого качества. Полиуретан имеет такие характеристики.

Полноценную теплоизоляцию сайдинг из металла обеспечить не может, поэтому нужно дополнительно утеплять стены, если используется этот вариант отделки. Кроме того, металл может передавать вибрацию. Звукоизоляцию рекомендуется делать для того, чтобы в доме не было слышно создаваемого порывами ветра или осадками шума. От намокания и разрушения основной материал стен при этом оказывается под надежной защитой. Неровности фасада можно легко скрыть за материалом. Вентиляция зданий получается хорошей.

Декоративные характеристики


Фактуры, цвета и размеры сайдинга могут быть самыми разными. Ассортимент поражает воображение. Преобразить дом можно и с помощью фактурного сайдинга. Популярностью пользуются варианты исполнения под камень, евробрус, бревна, корабельную доску, матовые и глянцевые панели. Привлекательная и качественная отделка дома металлическим сайдингом прослужит долго и полностью оправдает все вложения в нее.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: