Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Линолеум бытовой Синтерос Комфорт - отличный выбор для дома


Линолеум бытовой Синтерос Комфорт - отличный выбор для дома

Бытовой линолеум Синтерос Комфорт современного производства, в качестве покрытия полов, может дать фору любому природному материалу. Поэтому на нем останавливают свой выбор даже хорошо обеспеченные семьи, для которых вопрос экономии совершенно безразличен.

И все-таки доступность — это приятный бонус в дополнение к простоте монтажа и легкости обслуживания. Добавим к этому еще:

  • огромный выбор стильных дизайнерских решений;
  • правдоподобную имитацию дорогой натуральной продукции;
  • использование в изготовлении безопасного, чистого сырья —
    и получим полное соответствие характеристикам линолеума знаменитой торговой марки Sinteros.

Коллекция «Комфорт» от этого бренда создана специально для обустройства полов в жилищном секторе. Ее название полностью оправдывается способностью этих настилов создать особенную уютную атмосферу в любой комнате квартиры или дома, начиная с прихожей и заканчивая гостиной.

Sinteros Comfort - ширина линолеума

Модельный ряд Comfort соответствует 22 бытовому классу по стандарту ISO 10582. Приличная толщина изделий 3 мм, прочный рабочий слой (0,2 мм) и дополнительное защитное покрытие лаком Titan (запатентованная технология) выдерживают средние нагрузки на полы:

  • в спальнях;
  • гостиных;
  • коридорах;
  • на кухнях и др. комнатах.

Усиленная защита от проникновения влаги позволяет применять «Комфорт» в ванных и прочих помещениях с повышенной влажностью. Но часто передвигать мебель все-таки не рекомендуется.

  1. Серия Comfort изготавливается в ширине от 2.5 до 4 м, разнообразие вариантов значительно упрощает задачу с подбором изделия для определенной жилой или подсобной комнаты. А в магазине «Линол» в Харькове предлагается выбор изделий с шириной рулона от 1,5 метров.
  2. Расход материала значительно сократится, если его ширина будет соответствовать тому же параметру помещения. В прихожую, например, достаточно ширины 1.5/2 м, чтобы постелить в ней линолеум цельным полотном. В стандартных планировках спальни обычно не бывают шире 3/3,5 м, а большие комнаты (гостиные) — 4 м.
  3. Если дом спланирован по собственному проекту, и комнаты в нем значительно больше по площади, то линолеум одной коллекции и расцветки, различный по ширине, можно легко скомбинировать, чтобы идеально подогнать настил со стыком до нужной ширины.

Приобрести любое напольное покрытие по цене, максимально приближенной к ее себестоимости, вы можете в специализированном магазине стройматериалов «Линол».

Где купить бытовой линолеум Синтерос Комфорт в Украине?

Лучшие цены в Украине на линолеум из коллекции Comfort предложены на сайте профильного интернет-магазина linol.com.ua. Здесь вы также найдете разнообразные напольные покрытия, сопутствующие стройматериалы и сможете заказать услугу по укладке полов по минимальным расценкам!

Заказывайте наши товары из любого уголка Украины. Доставим максимально быстро и аккуратно, предоставим соответствующие сертификаты и гарантию безупречного качества!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: