Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Пылесосы для мебели Томас


Любая мягкая мебель нуждается в тщательном уходе. Если обивки периодически не чистить и не мыть, то они могут достаточно быстро потерять свой первоначальный внешний вид. Особенно это касается ситуаций, когда в доме есть животные или маленькие дети. Для ухода за мягкой мебелью часто пользуются услугами химчисток, но благодаря современному ассортименту некоторых видов техники, от дорогостоящих вызовов специалистов можно будет отказаться. Ярким примером являются моющие пылесосы. Основной модельный ряд представлен компактными и удобными в использовании видами техники. К числу лидеров рынка относится, например, торговая марка Томас. Пылесосы для мебели от этого бренда пользуются большим спросом не только в быту, но и у компаний, занимающихся профессиональной уборкой.

Преимущества пылесосов для мебели от торговой марки Томас:

• модельный ряд включает в себя более тридцати разновидностей пылесосов;
• наличие уникального водяного фильтра;
• способность очищать не только поверхность мебели, но и воздух в помещении при уборке;
• сочетание сухой и влажной уборки практически во всех моделях;
• регулярное обновление и дополнение модельного ряда.

Большинство моделей пылесосов Томас оснащено двумя резервуарами. В первой емкости содержится чистая вода, во второй – загрязненная в результате уборки жидкость. Размещаться резервуары могут в разных частях корпуса. От их объема и места расположения будет зависеть не только эффективность обработки мебели, но и габариты пылесоса.

Критерии выбора моющегося пылесоса:

• мощность (чем больше мебели планируется обрабатывать, тем мощнее должен быть пылесос);
• вес (критерий зависит от индивидуальных факторов, в некоторых случаях работать с тяжелой техникой будет довольно проблематично);
• функционал (описание конкретной модели надо изучать максимально внимательно, чтобы покупка оправдала ожидания).

Моющие пылесосы Томас зарекомендовали себя в качестве надежной и проверенной временем техники для уборки. Благодаря широкому модельному ряду среди имеющегося ассортимента можно найти варианты, отвечающие любым потребностям покупателей. Производитель с высокой степенью ответственности относится к изготовлению своей продукции и регулярно усовершенствует ее.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: