Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Регистрации ООО «под ключ» в Казани


Регистрации ООО «под ключ» в Казани


Регистрация ООО – первый шаг на пути к собственному бизнесу. Сделать регистрацию можно самостоятельнее, но гораздо удобнее обратиться за помощью к специалистам. Регистрация ООО Казань – одно из главных направлений работы компании Консалтинг Групп. Здесь клиентам предлагают высокий уровень сервиса в сочетании с доступными ценами. Каждая заявка от заказчика рассматривается и обрабатывается в индивидуальном порядке, что исключает любые подводные камни после регистрации.

Плюсы помощи специалистов при регистрации ООО


Большинство тех, кто стремиться открыть свое дело, сегодня предпочитают обращаться в специализированные компании для регистрации ООО. Сервис от Консалтинг Групп в Казани имеет много преимуществ:

1. Гарантированный результат. Риск отказа уполномоченных структур в регистрации ООО отсутствует.
2. Высокий уровень сервиса. Открыть ООО можно онлайн, для передачи документов не обязательно посещать офис лично.
3. Индивидуальный подход. На всех этапах регистрации с клиентом работает опытный юрист, который при необходимости предоставит правовую поддержку.
4. Легальность проведения процедуры.

В Консалтинг Групп предлагают провести бесплатную консультацию по всем вопросам сотрудничества. При этом учредителем ООО могут быть не только российские, а иностранные граждане. Общество учреждается одним или несколькими лицами.

Этапы регистрации ООО «под ключ»


Быстрая регистрация юридического лица в Казани и других регионах проходит в несколько этапов:

• выбор системы налогообложения;
• подбор кодов ОКВЭД;
• регистрация названия;
• открытие банковского счета и определение адреса регистрации;
• назначение директора.

Для работы ООО в рамках правового поля компании понадобится ЭЦП. Клиенту понадобиться предоставить в Консалтинг Групп только образец подписи, дальнейшие вопросы компания решит самостоятельно. Здесь возьмут на себя улаживание вопросов в органах ФНС, зарегистрируют компанию ПФФ и ФСС. При необходимости клиенту помогут с созданием базы 1С в облачном сервисе, помогут с автоматизацией складского учета.

При регистрации ООО категорически запрещено вносить правки, изменения в заявление, а также допускать в нем помарки, иначе оно будет отклонено государственными органами. Это еще одна причина отказаться от экспериментов, и обратиться за юридической помощью в компанию Консалтинг Групп.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: