Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Украшение интерьера искусственными цветами




Мы заботимся о том, чтобы наша квартира была уютной и красивой. Мы украшаем ее различными декоративными элементами, настенными панно, вазами, картинами. Не забываем и про цветы, которые помогают оживить интерьер, делают обстановку в комнате более радостной, напоминают о солнечных днях и способствуют психологической разгрузке.

И я говорю не только о натуральных цветах, но и об искусственных, которые сегодня делают очень качественно, что их даже не всегда можно отличить от настоящих.

Предлагаю вам необычную идею создания элегантных аксессуаров, которыми можно украсить интерьер любой комнаты – они восхитительно будут смотреться на подоконниках на кухне, на открытых полках в гостиной или на прикроватной тумбочке в спальне. Ими можно украсить праздничный стол. Можно расставить их по периметру комнаты и зажечь свечи, которые будут способствовать созданию интимной атмосферы и нужного настроения романтического вечера. Поменяйте свое представление об украшении искусственными цветами и попробуйте сделать его своими руками. Стоимость каждого не превысит 100-150 рублей.

Для такой композиции из искусственных цветов необходимо выбрать прозрачную банку. В зависимости от того, для какой комнаты вы собираетесь ее делать, выберите банку нужного размера и формы.

Выберите подходящие по размеру искусственные цветы, которые максимально похожи на живые.

Вода из-под крана не всегда полностью прозрачная, так что лучше остановить свой выбор на дистиллированной воде. Она, к тому же, препятствует росту бактерий.

Для поддержания цветов в воде мы будет использовать цветные камушки (их можно купить в любом цветочном магазине). Выбираем подходящие свечи.

Банку необходимо хорошенько помыть, чтобы она была полностью прозрачной.

Цветы придется обрезать. Перед тем, как вы нальете воду в банку, поместите в нее вашу композицию из искусственных цветов и представьте, как она будет смотреться в готовом украшении.

Наливаем воду в банку и опускаем в нее цветы. Насыпаем камушки. Укладываем свечку. Так просто можно сделать оригинальную композицию из искусственных цветов своими руками.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: