Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Соединители для водосточных труб


Соединитель для водосточных труб – это элемент водосточных систем, с помощью которого производится герметичная стыковка элементов водосточных труб между собой либо с коленом. Они используются тогда, когда на трубах нет специальных стыковочных расширений, а также для их удлинения. Купить соединители для водосточных труб по доступной стоимости в Санкт-Петербурге Вы можете в ГК Атлант.

Цвет и материал соединителей выбирают с учетом цвета и материала главных элементов водосточных систем. Диаметр изделий должен отвечать размерам конструкций, которые устанавливаются.

Соединители для водосточных труб


Виды соединителей для водосточных труб


Соединители труб водостока бывают нескольких видов:

  • Прямые с одним диаметром с двух сторон.

  • Переходные с разными диаметрами.

  • Т-образные изделия.

  • Угловые.

  • Y-образные.

Преимущества изделия


Преимущества использования соединителей для водосточных труб:

  • Имеют высокие антикоррозийные свойства.

  • Изготавливаются из термостойких материалов.

  • Большой период использования.

  • Простой монтаж.

  • Выгодная стоимость и отличное европейское качество.
Герметичность соединения труб обеспечивается благодаря специальной резиновой прокладке, которая находится в комплекте с изделием. Уплотнитель также является хорошим компенсатором температурного расширения, которое появляется при колебании температур в разные периоды года.

Соединители для водостока


Конструкция соединителей полностью исключает появление протечек в местах стыков. Чтобы повысить их надежность, стыки можно обработать силиконовым герметиком. Необходимо знать, что благодаря использованию разных соединителей можно быстро смонтировать надежную систему водостока.

Главная функция соединителя состоит в соединении герметизации системы водостока, исключив протекание воды. Края изделия направлены внутрь, что предупреждает перелив жидкости сверху во время сильного потока и напора. Монтировать соединитель на систему водостока не трудно, при этом он хорошо закрепляется.

При монтаже не нужно использовать профессиональные инструменты. Резиновые уплотнители соединителя хорошо прилегают и не пропускают воду. Приобрести изделие можно, исходя из нужного диаметра желоба. Кроме того, с помощью него в сборной конструкции при необходимости можно заменить любую часть, потратив при этом минимум времени и усилий.

У нас в ГК Атлант Вы можете заказать соединители для водостока в Санкт-Петербурге с доставкой по Ленинградской области.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: