Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Качественный металлопрокат от надежного поставщика


В последние годы общемировые объемы и масштабы строительства возрастают, что способствует повышению спроса на черный металлопрокат. Но быстрые темпы развития строительной сферы являются не единственным фактором увеличения популярности продукции. Изделия из металла универсальны и нашли широкое применение в различных сферах, таких как автомобилестроение, энергетика, судостроение, пищевая и легкая промышленность.

Черный металлопрокат – незаменимая продукция в разных промышленных областях


Металлопрокат предлагается компанией «Стальмет», которая является одной из крупнейших металлобаз в Санкт-Петербурге и имеет в каталоге более 5000 позиций. Прокат металла преимущественно требуется для выполнения дальнейшей обработки, чтобы производить различные изделия. На предприятии применяется несколько методик обработки зависимо от области применения, целевого назначения, технических параметров проката и характеристик готовой продукции.

Качественный металлопрокат от надежного поставщика


В ассортименте металлопроката предлагаются следующие изделия:

  • листовой прокат;

  • арматура;

  • швеллеры;

  • стальные уголки, трубы, круги разного диаметра;

  • полосы и сетки из оцинкованной стали;

  • нержавеющий прокат.
Компания предлагает изделия из металла, а также порезку, лазерную гибку и цинкование металла, размотку арматуры. В штате работают профессиональные мастера на высокоточном инновационном оборудовании, которые выполнят работы в соответствии с требованиями заказчика.



Стальные круги различного диаметра


В ассортименте предлагается горячекатаный и калиброванный стальной круг от ведущих производителей государств СНГ. Круг Стальной реализуется как предприятиям, так и розничным покупателям, вся продукция имеется на складе и оперативно доставляется клиентам. В каталоге для удобства пользователей изделия рассортированы по категориям в зависимости от технических параметров, диаметра, поэтому подобрать подходящий товар не составит труда.

Изделия поставляются машиностроительным предприятиям, изготовителям металлопродукции, строительным компаниям. Помимо стандартных размеров, также доступны крупные диаметры более 300 мм. Обширный выбор позволяет подобрать изделия из сталей Ст3, 09Г2С, 40Х, Ст20, 35 и 45, которые подходят для разных сфер и условий эксплуатации. При необходимости специалисты компании осуществляют оцинковку изделия для предотвращения коррозии, порезку по указанным заказчиком размерам. Доставка выполняется по Санкт-Петербургу и другим городам РФ.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: