Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Технические характеристики кабеля ВВГ


Одной из самых востребованных марок кабеля считается кабель ВВГ. В целом он состоит из изоляционной оболочки и изолированных медных жил. Наша фирма предлагает к вашему вниманию разнообразный каталог кабелей ВВГ. Именно у нас вы сможете приобрести желаемое.

В основном кабель ВВГ применяют для того, чтобы можно было подключиться к электросети более безопасным для вас способом. В целом, выбирать такой кабель - процесс трудоемкий и длительный, но именно благодаря сотрудничеству с нашей фирмой вы упростите для себя поставленную задачу. Наши специалисты расскажут вам все необходимое о применении данного кабеля.

Его также применяют для прокладок в помещении и на открытом воздухе, а вот для земных работ - он не рекомендуется, так как могут быть технические неполадки.

Самым распространенным вариантом для применения кабеля ВВГ считается применение его для проводки в квартирах и жилых помещениях.

кабель ввг


Давайте более детально рассмотрим технические характеристики данного кабеля:


  • Общее количество жил: 2

  • Сечение, мм2: 2,5 квадрата

  • Материал, который содержится в самой жиле: медь

  • Данная оболочка жилы: ПВХ

  • Его изоляция: ПВХ

  • Температура при эксплуатации: от -50 С до +50 С

  • Устойчивость к горению: не распространяет горение при одиночной прокладке

  • Срок его службы: не более 30 лет

Благодаря тому, что наша компания занимается прямыми поставками от производителя, сроки наших поставок оптимально короткие. Поэтому, если даже данного кабеля не будет в нашем каталоге, вы сможете оставить заявку на его приобретение на нашем сайте или же позвонить по номеру указанному в разделе контакты. Кроме этого, наши квалифицированные специалисты смогут помочь вам с оформлением заказа.

В кабеле ВВГ одна жила используется как фаза, а другая жила – как рабочий ноль. Чтобы создать электрическую проводку с заземлением, нужно использовать трехжильный кабель, например ВВГ 3*2,5. Он в основном применяется для формирования электрической проводки внутри здания в штробу или в другую фиксированную прокладку. Данный кабель рассчитан на 30 лет эксплуатации.

Приобретая данный кабель у нас, вы получите гарантию на качество кабеля. Он имеет монолитную жилу, и при подключении к различным электрическим приборам, использовать электрические наконечники необязательно.

Обращайтесь в нашу фирму и мы с радостью подберем необходимый для вас кабель. Мы всегда рады нашим клиентам!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: