Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

AutoMag


AutoMag — серия крупнокалиберных пистолетов производства Arcadia Machine and Tool.

Пистолеты AutoMag

  • AMT Baby Auto Mag — самозарядный пистолет.
  • AMT Auto Mag — самозарядный пистолет большого калибра. Был разработан в 1966—1971 годах. Пистолеты были дорогостоящими и боеприпасы не были доступными, что привело к банкротству AutoMag в 1982 году. Репутация и внешность пистолета сделали его популярным в кино и романах.

Начиная с версии 2 все пистолеты уже базировались на платформе Browning/Colt 1911, при этом название AutoMag стали писать одним словом.

  • AMT AutoMag 2 — самозарядный пистолет под патрон .22 WMR. Пистолеты выпускаются со стволом длиной 150 мм, 110 мм и 85,7 мм.
  • AMT AutoMag 3 — самозарядный пистолет, разработанный Гарри Сэнфордом. AutoMag 3 стреляет патронами .30 Carbine, которые во время Второй мировой войны были предназначены для карабина M1 и 9мм Winchester Magnum. Пистолет изготовлен из нержавеющей стали и имеет 8-зарядный магазин.
  • AMT AutoMag 4 — самозарядный пистолет большого калибра, созданный Гарри Сэнфордом. Оружие стреляет патронами .45 Winchester Magnum, но одно время оно было под патрон 10 мм iAi Magnum. AutoMag 4 изготовлен из нержавеющей стали и имеет 7-зарядный магазин.
  • AMT AutoMag 5 — самозарядный пистолет большого калибра, разработанный Гарри Сэнфордом. AutoMag 5 стреляет патронами .50 Action Express. Пистолет имеет 7-зарядный магазин и сделан, как и все пистолеты AMT, из нержавеющей стали.
  • AMT AutoMag 440 — самозарядный пистолет.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: