Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Томоно, Кадзуки


Кадзуки Томоно (яп. 友野 一希 Томоно Ка:дзуки, ромадзи: Tomono Kazuki; 15 мая 1998, Сакаи, Осака) — японский фигурист, выступающий в одиночном катании. Бронзовый призёр этапа Гран-при Rostelecom Cup (2018), чемпион Японии среди юниоров (2016).

По состоянию на 18 ноября 2019 года занимает 18-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).

Карьера

Кадзуки Томоно родился 15 мая 1998 года в Сакаи. Начал заниматься фигурным катанием в 2006 году.

Юниорский период

Дебютировал на Гран-при среди юниоров в августе 2015 года, став тринадцатым в Риге, Латвии. Затем выиграл серебряную медаль на чемпионате Японии среди юниоров в сезоне 2015-16 и был выбран для участия в юниорском чемпионате мира в венгерский Дебрецен. Он сумел квалифицироваться в произвольную программу, закончив двадцатым в короткой программе, двенадцатое место в произвольной программе подняло его до окончательного пятнадцатого места.

В следующем сезоне в Гран-при среди юниоров в сезоне 2016-17, Томоно стал четвертым в Йокогаме и выиграл бронзовую медаль в словенской Любляне. Он выиграл национальный юниорский титул в ноябре 2016 и стал пятым во взрослых соревнованиях на чемпионате Японии в конце декабре. Федерация отправила его на островной Китай на юниорский чемпионат мира. В Тайбэе он финишировал в конце десятки.

Олимпийский сезон

Томоно начал новый олимпийский сезон, став пятым в сентябре 2017 года на турнире в штате Юта. В ноябре он дебютировал на домашнем этапе серии Гран-при и стал седьмым на NHK Trophy 2017. В конце декабря на национальном чемпионате ему удалось финишировать рядом с пьедесталом. Он стал пятым на чемпионате мира 2018. Он стал одиннадцатым после короткой программы, третьим после произвольной и в итоге стал пятым. Он побил все свои личные рекорды в короткой и произвольной программе и в сумме.

Программы

Спортивные достижения

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: