Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Remember You (песня Каын)


«Remember You» (кор. 기억할게) — первый цифровой сингл южнокорейской певицы Каын. Был выпущен 5 июля 2019 года лейблами Planhear Sound и Music Classico при поддержке NHN Bugs.

Предпосылки и релиз

После того, как в 2015 году After School ушли на перерыв, Каын сначала дебютировала в качестве ди-джея, а в 2018 году стала участницей реалити-шоу «Подготовка 48» (англ. Produce 48) как представитель от своего агентства, Pledis Entertainment. Несмотря на то, что среди участниц ей удалось держаться на первом месте дольше всех остальных, в финале девушка заняла лишь 14 место и не попала в окончательный состав IZ*ONE. В октябре одна из бывших участниц After School, Пак Су А сообщила, что Каын готовится к дебюту в новой женской группе на волне своего успеха на шоу.

4 июля 2019 года руководство Pledis Entertainment выпустило официальное заявление, в котором подтвердило уход Каын из агентства из-за истечения срока её контракта. В своём письме девушка поблагодарила фанатов за поддержку, несмотря на её долгое отсутствие на сцене, а также попросила отныне приветствовать её как Ли Каын, а не как «Каын из After School», тем самым подтвердив свой уход из группы. В тот же день было объявлено, что она выпустит свой первый цифровой сингл «Remember You», который ознаменует её уход из Pledis Entertainment.

Релиз композиции состоялся 5 июля 2019 года.

Список композиций

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: