Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Number 24


Number 24 (яп. ナンバー・トゥーフォー Нанба·Тоуфуо, Номер 24) — Оригинальный аниме-сериал созданный компанией MOVIC, специализирующаяся на фигурках, картах и мерчендайзинге. Премьера сериала состоится 8 января 2020 года. 。

Сюжет

В планах Нацуса Юдзуки не только поступление в университет, но и присоединение к клубу регби. Парень уверен, что он станет главной звездой среди регбистов. Вот только мечты это одно, а реальность с её обстоятельствами совсем иное дело. Нацуса осознает, что ему придется либо вовсе расстаться с мечтой, либо повременить с её исполнением. В школе, где он учился, был старший ученик Ибуки Уэока. Этот парень также был поклонником регби, но потом бросил занятие этим видом спорта. В те же школьные годы были младшие ученики Ясунари Цуру и Ю Масиро. Один вызывал у Нацусы неприязнь, а второй заставлял собой восхищаться. Среди поклонников регби из числа близкого окружения Нацусы был и Сэйитиро Сингёдзи. Этот парень был другом детства. Все эти ребята входили в команду регби. После окончания школы спортивные пути парней разошлись в виду того, что они поступили в разные университеты и оказались соперниками. Но разве может дружба просто исчезнуть, а ведь именно она скрепляла их школьную команду? Настает момент, когда ребята получат возможность встретиться. Между ними все ещё есть общее и это спорт. А также стремление побеждать. Впереди борьба за первое место в лиге регби университетов.

Персонажи

Медиа

Аниме

23 марта 2019 года, состоялся анонс спортивного аниме под названием "Number 24". Анонсировала его компания MOVIC, специализирующаяся на фигурках, картах и другой разнообразной продукции. Производством аниме занимается молодая студия P.R.A под контролем режиссёра Сигеру Кимия по сценарию Мори Кэй и Рика Накасэ. Художником персонажей является Саори Сакигути, а музыкальные партии написал Такатоси Хамано. Премьера сериала состоится 8 января 2020 года на телеканалах TOKYO MX, KBS Kyoto, Sun TV, TV Aichi, BS NTV, NCB.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: