Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Последний Вермеер


«Последний Вермеер» (англ. The Last Vermeer) — американский фильм 2019 года, режиссера Дэна Фридкина, по сценарию Джона Орлоффа, Марка Фергюса и Хоука Отсби. Фильм снят по роману Джонатана Лопеса «Человек, который сделал Вермееров» 2008 года. В главных ролях Гай Пирс и Клас Банг. Мировая премьера фильма состоялась на кинофестивале в Теллерайде 31 августа 2019 года, а 20 ноября 2020 года фильм был выпущен в прокат в США компанией Sony Pictures Releasing.

Сюжет

Фильм рассказывает о Хане Ван Мегерене, который продавал подделки картин Вермеера нацистам за миллионы долларов, и считался величайшим фальсификатором картин.

В ролях

Производство

25 апреля 2018 года было объявлено, что Imperative Entertainment начало производство фильма «Лирберд», режиссера Дэна Фридкина и продюсера Ридли Скотта по сценарию Джеймса Макги и Марка Фергюса и Хока Остби.

Прием критиков

Согласно агрегатору рецензий Rotten Tomatoes, фильм имеет рейтинг одобрения 70% на основе 67 рецензий со средней оценкой 6,5 из 10. На Metacritic фильм имеет средневзвешенную оценку 56 из 100, основанную на 15 отзывах, что указывает на «смешанные или средние отзывы». Зрители, опрошенные PostTrak, дали фильму в среднем 4 звезды из 5.

Сборы

В первые выходные фильм собрал 225 тысяч долларов в 912 кинотеатрах.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: