Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Пилоты звёздных кораблей


Пилоты звёздных кораблей (яп. スターシップオペレーターズ, Starship Operators) — аниме-сериал, основанный на научно-фантастическом романе Рё Мидзуно. Выпущен студией J.C. Staff в 2005 год.

Сюжет

Группа выпускников военного училища вместе с офицерами-инструкторами отправляется в тренировочный полёт на корабле планетарной системы Киби — «Аматэрасу». Однако по возвращении их ждёт неприятный сюрприз: остальные корабли оказались разрушенными, а власть над планетой перешла к захватчикам — содружеству планет Генриетты. Однако команда, чьё большинство из около 30 человек составляли девушки, принимает решение не сдаваться, а начать с ними борьбу.

При финансовой поддержке межгалактического телевидения они обеспечивают свой корабль всем необходимым, а взамен отважные корреспонденты ведут прямые репортажи с борта мятежного корабля на тысячи и тысячи планет. Вскоре дальний родственник одной из девушек, когда-то бывший премьер-министром Киби, объявляет себя лидером правительства в изгнании.

Список персонажей

Синон Кодзуки (яп. 香月シノン Ко:дзуки Синон) — главный персонаж и офицер «Аматэрасу». Её отличает отличная стратегическая проработка действий.

Сэйю: Сидзука Ито

Аллэй Хисакаa (яп. 氷坂アレイ Хисака Арэй) — одна из самых активных членов команды, в обычных ситуациях спокойная и сдержанная.

Сэйю: Акэно Ватанабэ

Миюри Акисато (яп. 秋里ミユリ Акисато Миюри) — одна из самых близких подруг Синон, специалист по астрономии.

Сэйю: Масуми Асано

Кисука Кандзаки (яп. 神崎キスカ Кандзаки Кисука) — командующий «Аматэрасу».

Сэйю: Юкимаса Оби

Музыка

Открывающая тема
  • «radiance»
Исполняет: Мами Кавада Закрывающая тема
  • «Chi ni Kaeru ~on the Earth~»
Исполняет: Kotoko
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: