Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

New Kids


New Kids — голландское комедийное скетч-шоу о группе антисоциальных молодых парней из Мааскантье в регионе Северный Брабант.

Впервые шоу появилось в блоге flabber.nl как спин-офф к успешному DePulpShow, показываемого там ранее. Позднее шоу подобрали 101 TV и Comedy Central. В первые два сезона шоу называлось New Kids On The Block.

Шоу приобрело огромную популярность в Голландии и Германии, а также послужило основой к созданию полнометражных фильмов New Kids Turbo и New Kids Nitro.

Большинство сцен были отсняты рядом с деревней Den Dungen.

Главной фишкой героев является ругательное слово Kut.

Сюжет

Серии рассказывают о приключениях (или злоключениях) группы молодых парней из деревни Мааскантье на севере Брабанта. Приятный и красивый вид классической голландской деревни нарушается действиями парней, которые сами по себе очень шумны, зачастую пьяны и ведут себя в крайней степени анти-социально, ввиду чего зачастую имеют место конфликты с полицией. Кроме того, парни увлечены Happy Hardcore культурой, что отображается на саундтреке шоу. Они постоянно пьют, едят в фастфуде и шумно гоняют по деревне в зелёном Opel Manta. Почти в каждом предложении у них фигурирует слово Kut (в голландском языке это слово является грубым), в русском переводе — чмо. Так же, хоть персонажи и работают, они никогда не появляются в кадре добросовестно исполняющими свои обязанности.

Визуально ребята отображают ужасное понимание моды, а также носят старомодные причёски.

Персонажи

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: