Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Петросян, Лариса Суреновна


Лариса Суреновна Петросян (творческий псевдоним — Лара Ян) (род. 1 января 1993, Телави, Грузия) — российская и грузинская певица и фотомодель. Вице-мисс Грузии 2017, Мисс Вселенная Грузия 2018.

Принимала участие в конкурсе «Мисс Вселенная 2018» 16 декабря 2018 в Бангкоке (Таиланд).

Биография

Родилась в Телави, Грузия, в армяно-грузинской семье. Мать грузинка, а отец — армянин, который родился и вырос в Грузии.

20 лет прожила в городе Новочебоксарск (Чувашия, Россия). С 1998 года по 2008 год посещала Новочебоксарскую школу № 17. Заниматься вокалом начала с 10 лет, с 14 лет участвовала в различных музыкальных конкурсах, прошла отборочный тур на «Новую волну», в музыкальных проектах на Украине, которые проводились под эгидой российских продюсеров В. Меладзе и Ф. Киркорова.

4 июня 2007 года детский коллектив — вокальная студия «Макси» (руководитель В. Е. Тюльканов) принял участие в Региональном конкурсе детской эстрадной песни «Камертоша» (г. Козьмодемьянск), солистка студии «Макси» Лариса Петросян стала дипломантом конкурса.

С 31 марта по 4 апреля 2007 года солисты студии «Макси» (руководитель В. Е. Тюльканов) приняли участие в IV Международном фестивале — конкурсе художественно-музыкального творчества «Открытая Европа» (г. Москва). Воспитанницы студии Лариса Петросян, выступив в жанре эстрадного вокала, показали хорошую подготовку, прошли отборочные туры и выступили в финальной части конкурса.

С 23 по 28 февраля 2011 года в Санкт-Петербурге прошел V Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Путь к звездам». В итоге приглашение на конкурс в Польшу с бесплатным пребыванием на конкурсе получила Лариса Петросян (г. Телави, Грузия). Участвовала в проекте на Украине, где Киркоров и Ани Лорак проводили поиск звезд, дошла там до финала. Но потом её попросили подписать договор. Она отказалась — кабальные слишком условия.

Принимала участие в шоу «Голос» в Грузии, преподаватель Ларисы по вокалу - Вячеслав Тюльканов (Новочебоксарск).

Была моделью российского модельного агентства Volga Models.

Студентка Новочебоксарского филиала Московского государственного университета прикладной биотехнологии (МГУПБ (НФ)). Сама пишет песни, имеет четыре собственных альбома.

Вернулась в Грузию, с 2015 года живёт в Тбилиси.

Семья

Семья живёт в городе Новочебоксарск (Россия). Мать — Петросян Матико Тенгизовна, отец — Петросян Сурен Саркисович (индивидуальный предприниматель в Чувашии, автомойка и шиномонтаж), сестра — Петросян Шорена Суреновна (1987 г.р., стилист-визажист). Дядя Картвелишвили Мераб Тенгизович — футбольный администратор Чувашии.

Титулы

  • «Вице-мисс Новочебоксарск — 2010»,
  • «Вице-мисс Чувашия — 2010»,
  • «Мисс Талант — 2010»,
  • «Мисс Талант» в конкурсе «Мисс Волга — 2011»,
  • «Топ-модель Чувашии — 2012».
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: