Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Лусеро, Хуан Мартин


Хуан Мартин Лусеро (исп. Juan Martín Lucero; родился 10 октября 1991 года, Буэнос-Айрес, Аргентина) — аргентинский футболист, нападающий клуба «Годой-Крус».

Клубная карьера

Лусеро — воспитанник клуба «Дефенса и Хустисия». 6 октября 2010 года в матче против «Альдосиви» он дебютировал в аргентинской Примере B. 9 июня 2012 года в поединке против «Уракана» Хуан забил свой первый гол за «Дефенсу и Хустисию». 26 апреля 2014 года в матче против «Крусеро-дель-Норте» он сделал хет-трик. В том сезоне Лусеро забил 24 мяча и стал лучшим бомбардиром Примеры B. Летом того же года Хуан перешёл в «Индепендьенте» за 750 тыс. евро. 10 августа в матче против «Атлетико Рафаэла» он дебютировал в аргентинской Примере. В этом же поединке Лусеро забил свой первый гол за «Индепендьенте».

В начале 2016 года Хуан перешёл в малайзийский «Джохор». Сумма трансфера составила 2,5 млн евро. 13 февраля в матче против «Селангора» он дебютировал в малайзийской Суперлиге. 5 апреля в поединке против «Перака» Лусеро забил свой первый гол за «Джохор». 24 сентября в матче против «Т-Тим» он сделал хет-трик. В своём дебютном сезоне Лусеро забил 16 мячей и помог клубу выиграть чемпионат и завоевать Кубок Малайзии.

В начале 2017 года Хуан перешёл в мексиканскую «Тихуану». 14 января в матче против «Пуэблы» он дебютировал в мексиканской Примере. 11 февраля в поединке против «Некаксы» Лусеро забил свой первый гол за «Тихуану».

Достижения

Командные

«Джохор»

  • Чемпионат Малайзии по футболу — 2016
  • Обладатель Кубка Малайзии — 2016

Индивидуальные

  • Лучший бомбардир аргентинской Примеры B (24 мяча) — 2013/2014
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: