Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Кипрево (станция)


Кипрево — железнодорожная станция однопутной неэлектрифицированной линии Бельково-Иваново Ярославского региона Северной железной дороги, расположена в одноименной деревне Кипревского сельского поселения Киржачского района Владимирской области.

Железнодорожная станция имеет одну боковую низкую платформу. Есть одноэтажно здание вокзала, работают железнодорожные кассы. Посадка и высадка пассажиров на (из) поезда пригородного и местного сообщения. Производится прием и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций, посадка и высадка пассажиров на (из) поезда пригородного и местного сообщения. Прием и выдача багажа не производятся.

Дальнее сообщение

На станции ежедневно останавливаются пассажирские поезда №661/662 Кинешма-Иваново-Москва, в праздничные и летние дни назначаются проходящие через станцию дополнительные поезда.

Пригородное сообщение

На платформе имеет остановку пригородный поезд на тепловозной тяге Иваново — Александров. По состоянию на май 2019 года — 1 пара поездов в сутки ежедневно; время движения от станции Александров составляет 52 минуты, до Александрова - 47 минут, от станции Иваново - 4 часа 20 минут, до станции Иваново - 3 часа 29 минут ежедневно (3 часа 34 минуты по отдельным летним дням в расписании).

  • Расписание пригородных поездов на Яндекс.Расписаниях


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: