Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Ямада, Рёсукэ


Рёсукэ Ямада (яп. 山田涼介 Ямада Рё:сукэ, род. 9 мая 1993 года Токио, Япония) — японский идол, певец, актёр и участник группы Hey! Say! JUMP.

Ямада приобрел известность как кумир подростков в 2007 году после своей роли в японском телесериале «Школа детективов Кью». После начала своей музыкальной карьеры в 2007 году в качестве участника Hey! Say! JUMP, он выпустил свой дебютный сольный сингл «Mystery Virgin» в 2013 году. Тот факт, что Ямада был подростком в то время, когда сингл достиг первого номера, помог певцу установить несколько рекордов в музыкальной индустрии Японии, и Ямада добился широкой известности. как сольный артист. Он стал первым артистом-подростком за тридцать три года, дебютировавшим синглом номер один, а также одним из двух артистов в истории, достигшим этого рубежа.

Как актер, он известен своей ролью Хадзиме Киндаити в фильмах «Дело ведёт юный детектив Киндаити», а в «Класс убийц» в роли Нагиса Сиоты. Он также сыграл Эдварда Элрика в живом боевике «Стальной алхимик», который вышел 1 декабря 2017 года.

Роль Ямады Сиоты Нагисы в «Классе убийц» (2015) принесло ему премию Японской академии «Новичок года» в 2016 году, и роль Пола в «Кузнечик» (2015) - в номинации «Новичок года в Японии» 2016.

Карьера

Дискография

Синглы

Credits

DVD

Фильмография

Фильмы

Телесериалы

Награды и номинации

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: