Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Darkestville Castle


Darkestville Castle — приключенческая игра, разработанная аргентинской студией Epic LLama и российским издательством «Бука» (Buka Entertainment). Релиз проекта состоялся 21 сентября 2017 года на PC.

Игровой процесс

Darkestville Castle отдаёт должное квестам эпохи 90-х, представляя собой point-and-click квест. Игровой процесс заключается в перемещении между локациями, поиске активных точек на экране и решении головоломок. Управление осуществляется при помощи мыши. При наведении на активную точку курсор меняет форму в зависимости от того, что может сделать главный герой игры Сид: перейти на другую локацию, взять предмет, поговорить с персонажем и многое другое.

Сюжет

Как и подобает каждому порядочному демону, Сид ночами напролёт устраивает самые разные пакости мирным жителям Даркествиля. Он совсем не ожидает, что его заклятый враг вот-вот полностью изменит его жизнь. Отправляйтесь навстречу приключениям вместе с Сидом, демоном из Даркествиля — беззаботным воплощением тьмы, чьим повседневным злодействам помешали братья Ромеро, охотники за демонами, нанятые его заклятым врагом Дэном Типотом. Вас и Сида ждут грандиозные события, полные опасностей, интриг и смешных ситуаций.

История создания

Игра была анонсирована в 2017 году, а сама разработка началась за два года до этого, в 2015 году. В 2016 году команда разработчиков Epic LLama получили престижную премию Indie Prize в номинации «Лучшее повествование», а в 2017 году две номинации Awesome Games Awards и DevGAMM 2017.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: