Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Особенности электронных крышек биде


Электронные крышки-биде для унитаза относительно недавно появились на рынке и сегодня уверенно входят в наш быт. Однако в мире уже более 30 лет широко используют электронное биде, особенно в развитых странах Азии, в Европе и в США.

Популярность такого решения постоянно растет благодаря несомненным преимуществам:

  • Экономия пространства и денег

В отличие от обычного биде, крышка биде для унитаза электронная не требует лишнего пространства, которое едва ли у кого-то есть. Грамотные проектировщики все чаще прибегают к такому решению, освобождая место в уборной или ванной комнате. Стоимость электронного биде, как правило, в разы дешевле квадратного метра, который оно экономит. Цена крышки-биде сопоставима с комплектами биде со смесителем и инсталляцией.

  • Широкий функционал

Даже у самой базовой крышки-биде, есть ряд уникальных приспособлений для интимной гигиены:

  • общий обмыв теплой водой,
  • женский обмыв теплой водой,
  • регулятор температуры,
  • сушка теплым воздухом,
  • регулировка положения форсунок,
  • фильтрация воды,
  • очистка воздуха от бактерий и неприятных запахов,
  • самоочищение форсунок,
  • различные дополнительные функции, такие как «Массаж», «Турбо» и т. д.

Максимальный комфорт

Применение электронной крышки-биде дает максимальный эффект не только чистоты, но и комфорта. Использование происходит в естественной позе — просто сидя на унитазе. Не нужно помогать себе руками — только нажимай кнопки на пульте. При использовании такого решения, не приходится дополнительно снимать с себя одежду, вытираться полотенцем и убирать лужи воды в уборной после процедур.

Для всей семьи

Крышка-биде предназначена для использования не только женщинами, но и мужчинами, детьми, пожилыми людьми и даже людьми с ограниченными возможностями. Соблюдение интимной гигиены важно для всей семьи — это профилактика множества гинекологических, урологических, проктологических, кишечных и других заболеваний.

Наличие бонусов

Электронная крышка для унитаза является вершиной техники, так как абсолютно все модели, кроме уже знакомых нам функций медленного опускания (микролифт) и антибактериального покрытия, имеет еще и регулируемый подогрев сиденья! Некоторые модели оснащены ночной подсветкой, автоматическим открыванием/закрыванием и другими современными опциями.

Решение для всех

Электронная крышка-биде подойдет для уборной любой квартиры или частного дома. Большой выбор позволяет сегодня подобрать устройство на любой унитаз, а установка простая и занимает не более 15-20 минут. Для подключения требуется лишь подвод к холодной воде и электричеству, которое есть в каждом санузле.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: