Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Особенности производства домов из СИП панелей


Компания "ЭкоЕвроДом" занимается производством и строительством домов из СИП панелей. По ссылке можно заказать расчет стоимости возведения дома, которая зависит от материалов и доставки до строительства под ключ. Минимальный ценник одного квадрата СИП панели составляет 700 руб. Компания предоставляет гарантии на всю работу, а также использует современные технологии строительства, позволяющие выстроить дом за 4 недели, который будет служить не менее 80 лет. В любой момент такую конструкцию можно достроить, подогнать под любой проект. Стоит отметить что сип-панель является устойчивой, а все вложения которые были сделаны изначально окупятся за 10 лет.

Особенности сип-панелей

Компания "ЭкоЕвроДом" является заводом производителем СИП панелей, использует современное оборудование и новейшие технологии, для того чтобы создать высокотехнологический расходный материал, являющийся основанием современного строительства и возведения домов. Толщина СИП панелей может быть разной от 120 до 224 мм. Такой широкий диапазон толщины позволит выбрать тот материал, который требуется согласно выдвигаемым условиям строительства.

Стоит сразу отметить, что занимаясь возведением дома из сип-панелей, получается значительно сократить расходы на материал. Больше не нужно будет переплачивать тысячи за некачественные расходные материалы, которые имеют аналогичную техническую особенность, заключающуюся в прочности и теплосбережении. Теперь всё доступно и прозрачно. СИП панель — это лучшее решение, когда необходимо за краткий промежуток времени возвести дом.

Особенности производства

Сип-панель — это современный стройматериал, в основе которого лежат качественные составы, занимающие лидирующие позиции на строительном рынке. Каждый этап производства контролируется специалистами, для того чтобы гарантировать высокую точность производства и исключительные технические характеристики.

СИП панель состоит из OSB плиты и пенополистирола. Если с OSB всё понятно, то стоит уточнить мелкие нюансы пенополистирола. Этот материал является чрезвычайно качественным утеплителем с минимальным коэффициентом теплопроводности. Особенная производственная технология данного материала позволяет создать лучшее решение, которое будет выступать в качестве естественного теплоизолятора. Во время поступления тепла на стенки OSB плиты, гранулы полистирола начинают набухать под воздействием температуры и склеиваются друг с другом. Таким образом, стоит отметить, что дом из СИП панелей будет максимально тёплым и безопасным, при этом отличаться достаточной прочностью. 

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: