Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Установка пластиковых окон и дверей от компании Алиас-Днепр



Компания "Алиас-Днепр" https://alias.dp.ua/ производит профессиональное остекление балконов и лоджий, устанавливает ПВХ окна и пластиковые двери. В основу функциональности и качества изделий вложены немецкие профиля. Остекление балкона под ключ в Днепре — это также одна из профильных услуг компании, включая вынос, внешнюю и внутреннюю отделку балкона по оптимальной цене, Французский балкон. Технические специалисты выполнят монтаж пластиковых окон с применением энергоэффективных профильных систем. Также можно использовать паро-гидроизолирующих лент (теплый евромонтаж). 


Металлопластиковые окна 


Алиас-Днепр предлагает только качественные оконные конструкции, прошедшие все предварительные тестирования. Они отвечают максимальному показателю теплосбережения, имеют отличную шумоизоляцию, предлагают настоящий уют и комфорт для любого дома, отличаясь при этом энергоэффективностью. ПВХ окна реализуются от самых брендовых и качественных производителей, таких как:


  • WDS,

  • Steko,

  • Rehau,

  • Veka.

На каждую конструкцию выдается десятилетняя гарантия. Эксплуатационный срок окна составляет 50 лет. Несмотря на то, что их цена значительно ниже рыночной, установленной конкурентами, качество производства остается на должном уровне, не уступая место прочим аналогам. Если выбрать правильную комплектацию, окна прослужат столько, сколько будет стоять дом, без потери своих технических и эстетических характеристик. 



Особенности окон "Алиас"


В первую очередь в них отражается практичность. Покупая окна, можно забыть о постоянном уходе, протирая их мягкой микрофиброй, только чтобы смахнуть пыль. Надежность обеспечивается за счет правильной установки профиля и точно подобранных комплектующих. Для большей безопасности устанавливается противовзломная защита. Должный уровень герметичности обеспечивается надежными резинками, которые прилегают к стеклопакету. Для того чтобы она как можно дольше прослужила в целостности и сохранности, необходимо время от времени использовать специальное масло, которое будет защищать резинку от перепада температуры, накопления грибковых бактерий и отталкивать влагу.


Экологичность и высокое качество — два основных фактора вложены в производство данных окон. Вложив единожды средства в данный профиль, получится создать благоприятный микроклимат в доме, где будет комфортно каждому жителю. 

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: