Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Услуги грузчиков - быстро и качественно


Как часто случаются в жизни переезды? Обычно, они связаны со сменой жилья, арендой нового офиса, сезонным перемещением семьи на дачу. Чтобы перевоз вещей не стал апокалипсисом, или не приравнивался к пожару, стоит использовать услуги грузчиков киев, которые быстро и профессионально не только упакуют, но и доставят весь скарб в новое место. 

Комфортная услуга

Переезд – процесс, который состоит из разных этапов. Упаковать все мелочи могут сами хозяева, а вот габаритные предметы подлежат разборке с помощью специальных инструментов. А как быть с хрупкими вещами, такими как зеркала или стеклянные дверки? Профессиональные грузчики помогут с выполнением таких задач:

  • разборка всех видов мебели;
  • упаковка мебели и техники;
  • спуск по лестнице в случае отсутствия или невозможности использования грузового лифта;
  • погрузка в автомобиль.

А если дело касается таких крупногабаритных и в то же время нежных вещей как рояль или пианино, то без опытных рабочих и дополнительных инструментов погрузки не обойтись.

Гарантия исполнения

При транспортировке имущества первостепенную важность имеет сохранность и целостность груза. Для этого его нужно правильно упаковать и погрузить в отсек авто, чтобы при перевозке ничего не разбилось. Профессионалы оценят масштаб груза и подберут оптимальный транспорт. После доставки к месту назначения вещи переносятся в новое помещение, где при необходимости, могут быть собраны в первоначальное состояние. Также удобно то, что компания подбирает и предоставляет упаковочные материалы. Гарантии на перевозку груза:

  • соблюдение сроков переезда;
  • гарантия сохранности груза;
  • услуги предоставляются круглосуточно;
  • возможность почасовой оплаты;
  • опытный персонал и набор всех нужных приспособлений для погрузки: лебедки, домкраты, подъемные ремни.

Заказчики могут только отслеживать и контролировать процесс, не участвуя в подъеме тяжестей.

При необходимости есть возможность заказать услуги погрузки и вывоза строительного мусора. 

Клиенты могут сами упаковать бьющиеся предметы, такие как посуда, бокалы, вазы, керамика, картины. А вот демонтировать, загрузить, перевезти и установить на новом месте сейф без профессиональных грузчиков не получится. Бытовая техника также требует особого подхода как в упаковке, так и в транспортировке. Опытные рабочие решают и такие задачи. Стоит доверить специалистам тяжелую часть переезда, оставив себе легкое чувство комфорта. 

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: