Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Интерьер вашей гостиной




Цвета в интерьере вашего дома могут вызвать эйфорию, создавать провокационные ощущения, шокировать гостей и друзей, и даже способны создать ощущение спокойствия и уютной безопасности.

Это правда, что почти не осталось граней, которые еще не перешагнули современные дизайнеры интерьеров. Креативность и компактность давно вошли в современные тенденции моды. Но независимо от различных смелых экспериментов, пастельные тона никогда не выходят из этой самой моды.

Бежевый, коричневый и все их оттенки действительно являются оптимальным решением при проектировании интерьерных решений для вашего дома. Не говоря уже о том, что такой выбор большинство из нас делает, чтобы избежать каких-либо рискованных и смелых решений.

Многие из нас любят эксперименты и неординарность в интерьере, но многие ли решаются на этот шаг? Увы, но большинство старается делать ставку на классическое сочетание цветов в интерьере своей квартиры. И именно здесь на помощь приходят пастельные тона, которые создают атмосферу уюта и спокойствия в доме.

И в этом нет абсолютно ничего плохого. Кроме тех случаев, когда пастельные тона, помимо атмосферы уюта, света и тепла, создают ровную тональность, а следовательно и скучный интерьер!

Но даже одна деталь в декорировании интерьера может избавиться от этой "скуки" раз и навсегда - ковры, вазы, светильники или настенная роспись в ярких цветах!

Тем более, что бежево-коричневая гамма - отличный союзник большей части из представителей цветовой палитры.

Но так как все это, вероятно, вам известно, мы просто решили предоставить вам небольшую дозу вдохновения, с помощью идеи для интерьера гостиной в пастельной гамме - а выбор, как всегда, мы оставляем вам!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: