Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Баллоны для кислорода



В компании ballonis.ru/kislorodnye-ballony можно приобрести газовые баллоны и кислородные. Представлены емкости новые и переаттестованные вместимостью (в литрах):


  • пять;

  • десять;

  • двадцать;

  • сорок.

Корпуса баллонов для кислорода окрашены в голубой цвет. Техническое состояние емкостей, их маркировка, а также параметры газов соответствуют ГОСТ стандартам, иным регламентам, предусмотренным в соответствующей отрасли.


Заказ товара возможен на сайте компании либо по звонку (номера телефонов предоставляются).


В «Торггаз» предлагаются скидки, можно делать оптовые заказы на 50, 100 штук и от 100 штук.


Где используется кислород в баллонах


Подобные емкости задействуются почти на всех стройплощадках, там, где проводятся работы по сварке. Но применяется кислород и в иных сферах деятельности. Например:


  • В производствах пищевой промышленности – при приготовлении коктейлей на основе кислорода.

  • В спасательно-аварийных службах и медицине – при создании специальных дыхательных смесей.

Используют кислород и на промышленных производствах – когда проводится резка или сварка металлоконструкций.


Преимущества сотрудничества с компанией «Торггаз»


В первую очередь, представляемый здесь товар безопасен, отличается качественными показателями. Все емкости непременно проходят контроль, предваряющий продажи.


Компания предлагает конкурентоспособные цены. Здесь действует программа лояльности. Обеспечивается высокий сервисный уровень. Каждый заказчик может быть уверен в индивидуальном подходе при работе именно с ним: и это не зависит от того, каковы объемы предполагаемой поставки.



Также для перевозки баллонов с газом в компании имеется собственный автопарк. Все заказы выполняются в строго оговоренные сроки, компания никогда не подводит своих клиентов.


По условиям покупки всегда можно проконсультироваться со специалистами «ТОРГГАЗ»: опция доступна по е-почте либо по телефону.  Менеджеры ответят на все возникающие в ходе сотрудничества вопросы: непосредственно в офисе либо в онлайн-чате.  


Доставка или отправка товара осуществляется после стопроцентной предоплаты. Доставляется продукция по столице РФ, области (за МКАД). Это может быть перевозка емкостей в организации, на стройплощадки, предприятия и так далее.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: