Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Если решили приобрести в свою собственность дом или квартиру




Обычно покупка недвижимости является весьма ответственным шагом, поэтому, если вы решили приобрести в свою собственность дом или квартиру, отнеситесь к данному вопросу очень серьезно и основательно, желательно, с привлечением ряда специалистов.

В самую первую очередь вас должно заинтересовать документальное оформление приобретаемой вами недвижимости, ведь именно по документам иногда едва ли не сразу можно будет узнать, не является ли факт квартиры незаконным со стороны продавца, потому как в ней прописаны несовершеннолетние дети, к примеру.

Если вы сами не уверены в правильности предоставленных вам документов - обратитесь за помощью к юристу, который более подробно с ними ознакомится и даст вам дельный совет. У недвижимости, что вас заинтересовала, вполне может оказаться несколько собственников, которые даже не подозревают, что квартира может быть выставлена кем-то из них на продажу.

Проверив документы, обязательно поинтересуйтесь у собственника, отчего он, вообще, продает свою квартиру, а еще лучше поговорите об этом со своими потенциальными соседями. Так вы намного быстрее узнаете, что данную квартиру все время затапливают неблагополучные соседи сверху. Согласитесь, мало кто захочет приобретать подобного рода квартиру.

Если вы хотите четко определить, что предлагаемая вам квартира стоит куда меньше, чем у вас за нее просят денег, придите на проверку данной квартиры с профессиональным риелтором. Он сразу же укажет вам на ряд нюансов, которые многие ушлые собственники скрывают от потенциальных покупателей.

Например, если вы пришли осматривать квартиру, а в ней пахнет краской, не торопитесь радоваться тому, что ее хозяин перед вашим приходом решил сделать ремонт. Скорее всего, он пытается таким образом избавиться от запаха плесени в квартире.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: