Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Ограждения из нержавеющей стали



Металл считается одним из наиболее практичных материалов. Он особенно актуален для конструкций, обеспечивающих безопасность. К их числу относят балконные и лестничные ограждения.


Ограждения из нержавеющей стали хороши не только с практической, но и с эстетической точки зрения. Металлические ограждения подходят для любого интерьера и для наружного применения. Разнообразие поверхностей нержавейки дает возможность выбрать вариант ограждения в тон общему дизайну. Это может быть черная окрашенная поверхность, или золотая нержавейка, зеркальная сталь и другие варианты.


Установив ограждение из нержавейки на балкон, или вокруг лестницы, Вы на долгие годы забудете о необходимости их замены. Они не требуют никакого дополнительного ухода, их не нужно периодически обрабатывать специальными средствами. Ограждения из нержавейки будут служить столько, сколько будет стоять Ваш дом.


В качестве основы таких конструкций выступают трубы из нержавейки. Их соединяют между собой специальными элементами и используют фитинги и крепежи из нержавейки. Ограждения для лестницы нестандартных параметров с закруглением или особым дизайном изготавливают в индивидуальном порядке на заказ.


Безопасные ограждения из нержавейки


Поручни и ограждения из нержавейки обеспечивают безопасность. Это важная конструкция для инвалидов и пожилых людей. Прочность материала и его санитарно-гигиенические свойства обеспечивают соответствие всем необходимым требованиям конструкции. Они соответствуют таким важным параметрам, как повышенная прочность, жёсткая фиксация, которые полностью исключают непредвиденные поломки и т.п.


Поручни для опоры устанавливаются не только в общественных местах, к которым относятся поликлиники, торговые центры, кинотеатры, рестораны, гостиницы и прочие учреждения. Эти конструкции также необходимы дома в коридорах, санузлах и должны быть предусмотрены везде, где может возникнуть в них необходимость.


В компании Металлобаза №2 можно купить трубы из нержавейки для изготовления поручней и ограждений любой сложности. В ассортименте широкий выбор профильных и круглых труб различного размера, а также все необходимые комплектующие для создания надежной металлоконструкции. Предлагаем выгодные условия сотрудничества и качественную нержавейку по оптимальным ценам. Чтобы купить нержавейку оптом и в розницу - звоните в филиалы компании М2.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: