Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Turk.Estate - виртуальный гид по турецкой недвижимости




Иметь личную недвижимость в курортных и хорошо развивающихся районах, как минимум очень приятно. Например, взять жилье в Турции, сюда можно приезжать на отдых, а значит - экономить на проживании в отеле, а в остальное время можно сдавать недвижимость в Оба и получать прибыль. Но чтобы все было именно так, как вы этого хотите или даже лучше, к выбору недвижимости следует подойти очень внимательно.

Поиск недвижимости

Иностранным гражданам найти подходящее жилье или другую недвижимость самостоятельно очень сложно. Чтобы такой выбор заметно упростить, был создан специальный портал, на котором собрана вся актуальная и необходимая информация о:

- Застройщиках
- Агентствах недвижимости
- Квартирах
- Новостройках

Портал будет полезен всем, кто заинтересован не только в покупке недвижимости, но и в аренде, продаже или инвестировании. Здесь собраны самые перспективные предложения от надежных и проверенных застройщиках и частных продавцов. Например, вы решили купить недвижимость в Мармарисе, для этого вам следует перейти в соответствующий раздел и настроить необходимые фильтры.

Инвестиции

Недорогая и эксклюзивная недвижимость у моря является одним из самых лучших вариантов для перспективных инвестиций. Тут можно отметить высокое качество строительства, налоги на недвижимость ниже других популярных стран, да и цены доступнее. Инвестиционный климат находится на достойном уровне. Вот почему большое количество наших соотечественников стали счастливыми обладателями турецких квадратных метров.

Россияне уверенно входят в пятерку самых активных иностранцев на турецком рынке. Это учитывают и турецкие компании, в крупных российских городах у них есть свои представители, и они регулярно приезжают на многочисленные выставки в регионы.

Выбор компании

На портале Turk.Estate представлены уже проверенные компании, но и тут, порой, сделать выбор бывает сложно, особенно тем, кто сталкивается с такой покупкой в первый раз. Чтобы сделать правильный выбор, постарайтесь обратить внимание на то, как долго компания работает на рынке, изучите отзывы.

На интернет-ресурсе https://turk.estate/ вы найдете много полезной информации в доступной форме о том, как происходит процесс покупки, что учитывать при переезде, какие возможности можно получить и многое другое. Немаловажным является и указание цен на недвижимость, в том числе и средних значений по регионам.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: