Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Подписчики Инстаграм — так ли уж они нужны



Когда заходишь на чей-то внешне ничем не примечательный аккаунт, то иногда задаешься вопросом: откуда же здесь столько подписчиков? На что они подписываются? По сути, нет никаких гарантий, что подписчики реальны. Вполне вероятно, что они накрученные. Зачем люди это делают? Наверное, каждый преследует свою конкретную цель. Есть специально обученные люди, которые занимаются накруткой подписчиков https://avi1.ru — к ним можно обратиться и в кратчайшие сроки аккаунт станет одним из самых популярных. 


Причины, по которым накручивают себе подписчиков:


  • для участия в каких-либо конкурсах;

  • из-за личных амбиций;

  • для увеличения веса аккаунта.

Накручиваются подписчики фрилансерами, специальными агентствами или сервисами, так как уже давно канули в лета те времена, когда кем-то создавался аккаунт, выдвигалась оригинальная идея и аудитория слеталась на него, словно мухи на мед. На сегодняшний день приходится изрядно трудиться в поте лица, чтобы привлечь новых подписчиков.


Кто интересует новых фолловеров в первую очередь



Конечно же, все прежде всего обращают внимание на количество подписчиков того или иного аккаунта. Если их мало, то обращать на него особое внимание и не стоит — не ждет ничего интересного. Подписываются ведь на кого? На известных людей, знаменитых блогеров, мастеров очумелые ручки. А кто это тут у нас набрал миллион лайков? А на кого это здесь за последнюю неделю подписалось аж тыща человек? Вот и получается, что больше подписчиков появляется у того, у кого их и так много.


Больше лайков — выше амбиции


Учитывая тот факт, что Инстаграм — социальная сеть, сравнительно недавно появившаяся в интернете, ее аудитория тоже юная. Вряд ли можно себе представить бабушку, зарегистрировавшуюся в Инстаграм и лайкающую чьи-то фото. Ее удел — это одноклассники, где участники делятся рецептами и читают анекдоты. 


Что выкладывают на своих страничках в Инсте? Чаще всего, это фото с отдыха, с удавшейся на славу вечеринки, нового парня или похода в крутой ресторан. Все хотят словно доказать своему миру: глядите-ка какой я молодец! А вам так слабо? И они целыми днями считают свои лайки. Таким образом, люди самоутверждаются, пускают коллегам и друзьям в глаза пыль. Есть и такие, которые выкладывают свои фото ежедневно. Это уже становится похожим на болезнь, которой очень легко заразиться. Так что, нужно иметь во всем меру и взвешивать каждый шаг, каждое действие.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: