Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Коттеджные поселки Ижевска



Земельные участки под застройку в Ижевске — выбор многих горожан, которые стремятся к жизни в живописном, экологически чистом месте. Площадь от десяти до двенадцати соток — то, что нужно для возведения уютного дома на природе. Благоустроенные коттеджные поселки Ижевска имеют ряд преимуществ для строительства и постоянного проживания.


КП «Березово»: земля для вашего дома


Этот коттеджный поселок располагается в Ленинском районе Ижевска в непосредственной близости от небольшого пруда с пляжной зоной. Газификация, электрические коммуникации, качественные дорожные покрытия — все это имеется на территории КП «Березово». Он расположен в черте города, поэтому жильцы автоматически получают прописку в Ижевске. К другим плюсам строительства домов в этом поселке относятся:


  • чистый воздух и гармоничная атмосфера;

  • школы и детские сады;

  • внушительная лесная зона для прогулок;

  • подъездные пути к поселку и остановки общественного транспорта в шаговой доступности.

Предусмотрено индивидуальное или групповое посещение поселка «Березово», чтобы изучить его подробно, оценить все привилегии проживания в этой экологически безопасной зоне. Гарантирована гармоничная атмосфера. Предлагается приобретение участка в рассрочку.


«Старомихайловский» коттеджный поселок и его преимущества


Он занимает северную часть ижевского пригорода — до центра города легко добраться за четверть часа. Обустроенный и обжитой «Старомихайловский» поселок с проведенными коммуникациями — выбор многих горожан. Земельные участки оформляются под ИЖС. Свежий воздух, спокойная атмосфера и уютное загородное проживание гарантированы. Вы можете купить земельный участок на севере пригорода Ижевска и получить следующие привилегии:


  • сотовая связь, телевидение и интернет, газификация;

  • остановки общественного транспорта;

  • дружные соседи в благоустроенном поселке;

  • асфальтированные дороги для подъезда;

  • экологически чистый район.

Встретиться с персональным менеджером по продажам земли можно в любое удобное время, выбрать дату индивидуального посещения поселка «Старомихайловский». Специалист ответит на все интересующие вопросы, поможет выбрать и забронировать земельный участок после ознакомления с техническим планом. Коттеджные поселки Ижевска уже выбрали для себя многие семьи, которые хотят обеспечить детям комфортную загородную жизнь со всеми удобствами.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: