Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Наводим порядок в шкафах




Открывая шкаф по утрам, мы видим там горы одежды, торчащую обувь и сумки. Ну ладно, картинка может и не быть столь жуткой, но все мы не раз сталкивались с бардаком в шкафах и моментами, когда мы не можем найти именно ту идеальную для конкретного случая блузку. Представляем вам несколько креативных идей, чтобы внести порядок в гардеробном хаосе.

Если же у вас катастрофически не хватает времени на уборку в доме, рекомендуем обратиться в клиннинговую компанию, сотрудники которой в кратчайшие сроки наведут порядок в вашем жилище, ну, а вы тем временем можете посетить сайт для мужчин https://kontrastm.ru/

В детской комнате

Используйте веселые наклейки, которыми можно пометить различные ящики в детской комнате. В них могут храниться любые вещи - постельное белье и детская итальянская одежда. Интернет магазин предлагает широкий ассортимент товаров для детей, которыми вы с легкостью заполните эти ящички.

Для разных сезонов

Используйте разные цвета вешалок, на которые вы вешаете одежду для разных сезонов - так организация гардероба и его упорядоченность станет более удобной.

Таблички по дням

Сделайте небольшие картонные ярлыки, которые следует поместить на вешалки в шкафу. Так еще в воскресенье вы сможете подготовить одежду на всю неделю.

Для сапог с любовью

Вы можете использовать специальные вешалки для брюк, чтобы развесить сапоги, так они сохранят свой естественный вид и форму. Конечно, для подобного креатива у вас должен быть огромный шкаф или гардеробная, ведь нельзя же хранить обувь вместе с одеждой.

Дополнительные полки

Вы можете превратить ваши старые трубы ПВХ в идеальные полки для принадлежностей в ванной.

Вешалка на вешалке

Чтобы сэкономить место в шкафу, можно сделать "цепочку" из вешалок, повесив одну за другую.

Разделители для ящика

Используйте разделители для ящиков (или сделайте их сами из старой коробки или толстого картона). С их помощью вы легко и быстро найдете нижнее белье и носки.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: