Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Популярные приложения для Андроид: ТВ-софт и шпионские программы



Приложения для Андроид помогают существенно расширить опции любого смартфона. Среди огромного количества софта особую популярность завоевали программы для ТВ и шпионажа.


TV-приложения и их функции


Современные приложения Андроид для ТВ создаются специально для просмотра телеканалов. Они имеют удобное управление, помогают в полной мере заменить телевизор. Основные функции таких программ заключаются в предоставлении доступа к десяткам российских и зарубежных каналов. Для их работы необходимо только стабильное подключение к интернету.


С софтом для ТВ можно наслаждаться просмотром фильмов, передач, сериалов, новостных проектов, мультфильмов. Здесь предусматривается наличие архива. Выбирая приложение, необходимо учитывать личные предпочтения. Некоторые транслируют только региональные каналы, другие охватывают всероссийские и международные. Есть универсальные программы для поиска фильмов, изучения информации об актерах и т. д.


Шпионские приложения: какие предоставляют возможности


Софт разрабатывается для доступа к конфиденциальной информации. Наиболее востребованы приложения для реализации прослушивания или скрытой видеозаписи. Некоторые программы работают только в паре с видеокамерами.


К числу шпионского софта относятся и инструменты для отслеживания постороннего вмешательства к собственному смартфону. Утилиты запускают фото- или видеосъемку, если пароли вводятся неправильно или всякий раз в момент включения экрана.


Во многих случаях полезной будет программа для Андроид шпион VkurSe. Она предназначена для записи телефонных разговоров, чтения СМС, переписок в мессенджерах и соцсетях. В ее набор функций входит опция отслеживания локации собственника смартфона. Обновления данных приходят каждые 10 минут. Решение отлично подходит для контроля детей или лиц преклонного возраста, имеющих проблемы со здоровьем.


Хорошие пользовательские отзывы имеет FlexiSpy. Это программа со встроенным микрофоном, который можно использовать как диктофон. Приложение позволяет следить за историей браузера, просматривать весь контент на смартфоне. Оно отправляет данные на сервер. Доступ к ним можно получить через персональный компьютер.


Есть софт для удаленного блокирования телефонов, полезный в случае хищения личного гаджета. Распространяются все приложения бесплатно, но в некоторых случаях может понадобиться покупка Pro-версий с расширенными опциями.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: