Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Нюансы организации домашнего кинотеатра




Сегодня очень модным стало иметь у себя дома мини-кинотеатр, очень похожий на настоящий, причем создать его можно не только в одном из отдельных помещений загородного дома, но и в одной из комнат городской квартиры.

Все для создания домашнего кинотеатра и наслаждения «полным погружением» имеется в продаже на современном рынке, правда, справедливости ради стоит отметить, что дело это не простое, требует немало усилий, знаний и, разумеется, финансовых вложений.

В первую очередь необходимо выбрать помещение или комнату, в которой будет организован домашний кинотеатр. После этого наступает момент отделки помещения, особое внимание уделяется звукоизоляции, если помещение является одной из комнат в городской квартире, то изоляция подвергаются не только стены, но и пол, и потолок, и оконные рамы, и дверь.

После окончания проведения звукоизоляционных работ наступает время проработки дизайна интерьера вашего домашнего кинотеатра.

Занимаясь созданием дизайн-проекта интерьера домашнего кинотеатра необходимо соблюдать тонкую грань баланса звука, качества изображения, комфорта и эстетики. Как показывает практика, профессиональная помощь в выборе аудио- и видеотехники, а также в настройке лишней точно не будет.

Однако приглашать профессионалов и покупать все необходимое оборудование стоит только после окончания проведения всех отделочных работ, так профессионалам будет проще настроить аппаратуру. Отдельно стоит подчеркнуть, что настройка всей аппаратуры, особенно аудио должна производиться уже после установки мягких кресел.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: