Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Ремонт композитного бассейна пленкой пвх


Бассейны композитного типа, могут служить до 50 лет. Но через несколько лет, все таки приходится делать небольшой ремонт. Компания КирПул-Бассейны занимается любым видом ремонтов. И поможет починить любой сложности поломку.


Чаще всего в бассейне появляются мелкие трещины, они провоцируют грибок и могут пропускать воду. Происходит это потому, что композитный бассейн несовершенен в вопросах исходного материала.


Почему пленка ПВХ


В зависимости от того, как происходила установка бассейна, он будет иметь разный срок эксплуатации. В чем плюсы пленки ПВХ:


  • не боится перепада температур;

  • недорогая;

  • не боится солнечных лучей;

  • является эко-материалом;

  • легко ухаживать;

  • разнообразная гамма цвета;

  • легко устранить повреждение;



От того какая пленка и будет зависеть эксплуатация. Она бывает однослойной, многослойной, двухслойной. Каждая имеет прочные характеристики. Она достаточно эластичная и имеет сопротивление к внешним воздействиям. А акрил, помогает добиться плотности пленки.


Плюс этого материала в том, что она выдерживает большой объем воды. Поэтому владельцам композитного бассейна можно не волноваться за возможные повреждения. Но, даже если оно и произошло, то исправить можно ситуацию с помощью пленочного поливинилхлорида.


Почему именно композитный бассейн и пленка ПВХ


Именно при установке композитного бассейна с пленкой ПВХ, можно не боятся солнца или плохой погоды. Особенно актуально для бассейнов на улице. Чистить его будет легко, а сама пленка не портится от химических воздействий.


Плюс, не страшны ни грибки, ни различные виды микроорганизмов. Такой бассейн не требует дополнительного внимания, но при этом эксплуатация будет долговечной. А если он будет закрываться, тогда волноваться о поломке нет причин. 


В композитном бассейне вода нагревается быстрее, что очень удобно. Если нужно будет его переместить, то потребуется всего немного усилий. В доме возможность поставить бассейн отсутствует. 


Если же бассейн получил повреждение, то идеальным остается только пленка ПВХ. Только она может легко и быстро справиться с трещинами и прочими мелкими проблемами. А за счет того, что она не дорогая менять ее можно сразу, как только случилась поломка. И конечно же, доверять ремонт бассейна лучше специалистам.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: