Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Нужна ли вам полуторка?



Полуторка или полуторная кровать — модель для истинных ценителей качественного отдыха. На первый взгляд может показаться, что такая мебель — нечто среднее между односпальной и двуспальной, и зачем ее такую придумали — не понятно. На самом деле достоинств у такой мебели достаточно много.


Для свободолюбивых


Полуторка — любимая кровать холостяка. Двуспальное ложе вроде бы и ни к чему, а на односпалке не совсем комфортно. Удобное и просторное полуторное ложе позволяет раскинуться на ней так, как хочется не стесняя себя в движениях. Всю прелесть размеров этого спального места уже давно ощутили люди «в теле». Независимо от того, кто вы — атлет-тяжеловес или любитель много и вкусно покушать, полуторка легко и свободно примет вас в свои объятья.


Для семейных


Молодым, которые только начинают строительство совместного счастья такое брачное ложе — отличная возможность подольше чувствовать тепло друг друга. Ну и к тому же не каждые новобрачные могут себе позволить просторную квартиру с большой спальней, а такая кровать отлично впишется даже в небольшое помещение.


Для юных


Полуторная модель — идеальный вариант для подрастающего поколения. Главное — выбирайте модели с ортопедическим основанием, это полезно для растущего организма. А для ребятишек более младшего возраста такая кровать позволит взять с собой все-все свои любимые игрушки.


Для практичных


Современные кровати могут быть выполнены как в классическом варианте — основание с матрасом и спинки, так и в более практичном, оснащенные подъемным механизмом или выдвижными ящиками для хранения белья и других нужных вещей. А современные магазины с радостью сразу же подберут идеально подходящий по всем параметрам матрас.


Подводя итоги


Можно смело утверждать, что главный предмет мебели для спальни полуторного размера сможет подобрать себе абсолютно каждый. Производители трепетно относятся к комфорту своих потребителей и стараются учесть все пожелания как в области функционала и безопасности, так и по части дизайнерского исполнения. Современные модели могут быть разными по высоте, конструкции и другим параметрам. Для молодых активных людей можно приобрести высокую модель. Если же покупка планируется для пожилого человека или ребенка, лучше приобрести более низкий вариант с ортопедическим основанием и высокими спинками.


Если и вы задумываетесь о приобретении полуторной кровати, то можете смело принимать решение в пользу покупки. Такое ложе удобно и применимо абсолютно для каждого.


Источник: https://www.kult-mebeli.com.ua/polutornye-krovati

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: