Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Картины в интерьере гостиной




Гостиную комнату принято считать помещением для отдыха близких и родных людей. Все в нее заходят и начинают осматриваться по сторонам, искать что-то необычное, того, чего нет у других. У кого-то этим необычным считаются новые шторы, новая мебель, потолок, а у кого-то даже и картины.

Картины в интерьере гостиной бывают разными, некоторые предпочитают маленькие, некоторые большие. Лишь правильно подобранное изображение на картине, даст полное понимания атмосферы, содержащиеся в гостиной.

При выборе «своего» произведения искусства, Вы должны опираться на некоторые мелочи, находящихся в Вашей гостиной. Если ваше помещение имеет более темные тона, то не стоит брать картину сильно бьющеюся в глаза, то есть она не должна отдавать слишком яркие оттенки, это неприятно для человека.

Если гостиная имеет светлые тона, то и картина должна быть более мягкой, с небольшим количеством темных цветов, но и пренебрегать светлыми оттенками тоже не нужно, все должно быть в меру.

На великолепный интерьер в гостиной, могут повлиять множество факторов. Например, цвет мебели - это один из главных приемов при выборе настоящей картины. Ведь если Ваш диван имеет красный цвет, то не будет же картина отдавать ярко-зеленые оттенки, зачем Вам резать тем самым глаза Вашим родным людям.

Красный цвет будет сочетаться с белым, ну, а если Ваш диван белый, то и картину можно повесить с оттенком красного, вот увидите, эффект будет неожиданно шикарным. Точно так же можно сказать и про шторы, необходимо понять, как именно сочетать между собой, разного рода, цвета.

Для картины в интерьере гостиной, с атмосферой в стиле спокойствия, всегда подойдет классика. Классические картины имеют положительные взгляды у любого человека, знающего хотя бы некоторые принципы искусства.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: