Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Особенности строительства домов и сухого профильного бруса


Строительство собственного частного дома — это мечта практически каждого человека. И когда приходит то самое время строительства, будущий хозяин жилья находится в смешанных чувствах. Ведь с одной стороны он воплощает мечту своей жизни, а с другой стороны — впереди ждет большая стройка, решение многих вопросов, в частности из какого материала возвести новый дом. Все больше популярности приобретают дома из профильного сухого бруса, которые предлагают на сайте http://sk-pestovo.ru. Такая технология и материалы считаются более современной технологией, которая получила всемирное признание. 


Применение сухого бруса позволяет избежать возникновение в будущем щелей, как это бывает при использовании бруса естественной влажности. Для изготовления такого материала применяются специальные камеры, которые убирают избыточную влажность, и на выходе получается уже готовая продукция, которую можно использовать в строительстве. Такой процесс позволяет значительно улучшить показатели теплопроводности, а небольшие шероховатости, которые возникают во время обработки, легко и быстро удаляются с помощью такой процедуры, как профилирование. 


Преимущества домов из сухого профильного бруса



Строительство домов из сухого профильного бруса не зря получило такую огромную популярность. Дело в том, что этот материал и дома, возведенный с его помощью обладают рядом существенных преимуществ. Они были оценены по достоинству, и поэтому такая технология активно используется в современности.


Среди основных преимуществ домов из сухого профильного бруса можно выделить такие:


  • Сокращение результатов усадки ( при использовании сухого бруса они снижаются в пять раз, нежели при использовании обычного бруса).

  • Значительное снижение потери тепла.

  • Экономия на дополнительной внутренней и внешней отделке, так как сам материал имеет уже привлекательный и эстетический внешний вид.

  • Долгое сохранение первоначального приятного внешнего вида.

  • Экологически чистый материал обеспечивает всех людей, которые будут проживать в таком доме.

  • Более гладкая поверхность стен.

  • Доступная цена, которая полностью соответствует качеству материала.

  • Строительство «дома под ключ» при использовании сухого профилированного бруса позволяет возвести постройку в максимально сжатые сроки, при этом не теряя показатели качества. 

Дома из сухого профилированного бруса отличается повышенной теплотой, они уютные и отлично подходят для постоянного проживания. В таком помещении всегда будет присутствовать оптимальный микроклимат, а использование экологически чистой продукции не навредить ни окружающей среде, ни членам семьи. 

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: