Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Особенности бордюров ГП-1



Для отделки улиц используются специальные бордюрные плиты. Они обладают высокими эксплуатационными и эстетическими свойствами, а также характеризуются длительным сроком службы. Наиболее распространенным является гранитный бордюр ГП-1, который позволяет разделить проезжую и тротуарную зону на несколько частей. 


Существуют разные вид гранитных плит, которые активно используются в современном ландшафтном дизайне. Также можно подобрать индивидуальные характеристики в соответствии с требованиями. Современные изделия отличаются длительным сроком службы, привлекательным дизайном, широким ассортиментом возможных решений. При выборе подходящего материала следует учесть некоторые особенности.


Особенности и характеристики


Продукция изготовляется из высококачественного камня, который отличается высокими эксплуатационными свойствами, прочностью и долговечностью. Полировка и шлифовка поверхности гранитных плит позволяет придать привлекательного внешнего вида. Выбор размеров и параметров плит зависит от сферы применения и требуемых характеристик. Среди основных свойств бордюров следует выделить следующие:


  • Возможность выбора изделия классических размеров или по индивидуальным схемам в зависимости от реализуемого проекта.

  • Максимальная ширина и длина бордюра может варьироваться в пределах допустимых значений. 

  • Длина одной бордюрной плиты может достигать 200 сантиметров. 

  • Можно выбрать один из подходящих оттенков в зависимости от требований и проектных решений.

  • Форма срезов устанавливается в индивидуальном порядке в зависимости от геометрических особенностей области для установки.

  • Текстура плиты может быть выполнена по разным проектным решениям.

Камень отличается высокими прочностными показателями и долговечностью при правильной обработке. В зависимости от места установки требуются разные бордюры. 



Преимущества


Для изготовления бордюров применяется высококачественная порода, что позволяет достичь высоких эксплуатационных качеств. Часто применяется в сочетании с брусчаткой или гранитными плитами.


Натуральный материал отличается прочностью и долговечностью. Погодные и климатические условия не влияют на качество, не снижают эксплуатационные свойства. Со временем покрытие не тускнеет, остается таким же привлекательным. Специального ухода не требуется, что является несомненным преимуществом. 

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: