Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Аренда бытовки



Бытовка — это здание или сооружение, которое при необходимости можно с легкостью транспортировать. Аренда бытовки может понадобиться в разных ситуациях. Их используют как садовые домики, комнаты для работников или хранения инвентаря. Некоторые бытовки вполне подойдут в качестве офиса. Арендовать бытовку — очень легко и удобно, ведь можно выбрать подходящий вариант для конкретного объекта, а также сэкономить денежные средства. Также аренда бытовки с доставкой в Москве станет прекрасным вариантом на время строительства частного дома.


Этапы аренды


Первым делом составляется заявка, где указано конкретного количества бытовок, точный адрес и дату начала строительных работ. Потом владелец рассчитывает стоимость услуги и предъявляет счет. После оплаты бытовки доставляют на место строительства. После завершения строительных работ, их передают владельцу, и подписывают все необходимые документы.


Особенности доставки и установки


Перед доставкой бытовки нужно подготовить место для монтажа. Бытовка погружается и транспортируется на строительную площадку с помощью крана-манипулятора. Для перевозки бытовок стандартных размеров не нужны сопроводительные документы, как в случае с негабаритными грузами. Сама установка занимает буквально несколько часов.


Преимущества



Достоинствами аренды бытовки можно считать:


  • Бесплатную доставку. Доставка бытовки до объекта упрощает проведение работ.

  • Много вариантов. Существует огромный выбор бытовок с разными размерами и функциональным наполнением. Есть даже очень экономные варианты, а именно бытовки, которые немного износились со временем.

  • Не нужно думать про ремонт. Ремонтирует бытовки арендодатель.

  • Финансовую выгоду. Используя аренду, можно сократить лишние расходы.

  • Наличие вариантов с мебелью. Можно арендовать бытовки, которые они уже оборудованы всей необходимой мебелью.

  • Наличие звукоизоляции.

  • Возможность заключить договор на любые сроки.

Бытовки, которые сдаются в аренду, имеют проведенную электропроводку и отопление, а это очень удобно. Выбирая бытовку нужно учесть такие характеристики как срок использования, конструкцию, габариты и конфигурацию, а также материалы. Стоимость аренды бытовки зависит от: сроков аренды, формата бытовки, и наличия залога. 

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: