Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Почему стоит купить ГТА 5 на ПК


Хотя 5-я часть GTA вышла на персональных компьютерах в 2015 году, она все еще остается очень крутой игрухой, заслуживающей внимания. Что же такого есть в этом проекте, что он цепляет геймеров, а разработчики продали 60 млн копий в Steam – и это далеко не предел, т. к. продажи продолжают стабильно расти. Ниже попробуем кратко описать, почему Grand Theft Auto V пользуется такой популярностью.

Но перед тем как это сделать, полезно прояснить – купить ГТА 5 на ПК значительно дешевле, чем в Steam, можно на сторонних сайтах. Судите сами, в Стиме игра обойдется минимум в 2 тыс. рублей, а у пользователей в интернете ее можно взять за 249 руб.

Особенности серии ГТА


С момента появления GTA сразу стала популярной, т. к. предложила геймерам полную свободу действий в большом городе. При этом в игре было все то, что геймеры любят: гонки на разных авто, стрельба и пр. Получив в свое распоряжение такой удивительный мир, многие долго просто не могли поверить собственному счастью.

Ну а чем тут народ только не занимался. Кто-то радостно давил прохожих, кто-то выволакивал водителей из их авто и угонял тачки, кто-то бегал с битой за проститутками, грабил магазины или стрелял в полицейских. В общем, выпустить пар тут всегда было где.

Одновременно с этим в ГТА присутствует интересный сюжет, позволяющий начать с мелкой «шестерки» и превратиться со временем в крутого мафиози. И все это сдобрено тоннами саркастического юмора, который тут буквально на каждом углу. Из-за этого атмосфера в игре царит просто удивительная, а каждый, кто хоть раз оценит ее сам, уже не может забыть о возможностях GTA.

Отличия GTA V


В пятой части разработчики из RockStar развили потенциал серии и вывели ее на новый уровень – город стал больше, появилось больше транспорта, больше оружия, а новая физика – это полный восторг. Вдобавок теперь играть предстоит сразу за трех персонажей, поочередно переключаясь между ними.

Причем время не стоит на месте. Пока геймер управляет одним героем, два других живут, как привыкли. И порой при переключении на них можно увидеть поразительные вещи, особенно когда речь идет о психопате Треворе.

В общем новая GTA V готова подарить сотни, если не тысячи часов приятного времяпровождения в игре с красивой картинкой, идеальным балансом и потрясающей атмосферой. Главное, не забывайте о возможности сэкономить при покупке хитов. К примеру, купить ПУБГ через посредничество цифровых рынков у других пользователей можно намного дешевле, чем в Steam.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: