Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Odoo - модульная система для автоматизации


Odoo – ERP система, в состав которой входят отдельные модули. Каждый из них отвечает за выполнение конкретных функций. В деятельности современной организации практически все задачи могут быть автоматизированы с использованием Odoo, поскольку бизнес-приложений подключить можно очень много. Это управление персоналом, проектами, складом, MRP, электронная коммерция, бухгалтерия, создание сайтов, точка продаж, управление закупками и продажами и многое другое. Так как система является модульной, можно устанавливать только действительно необходимые в работе модули.

Возможностей такая система имеет много. В отделах обслуживания и продаж эффективность повышают за счет CRM системы. Она же используется для оптимизации процессов. Функционал включает в себя получение по любому клиенту полной истории, анализ данных, отслеживание активностей перед продажей, общение с клиентами, отслеживание источников лидов, автоматизацию маркетингового взаимодействия, централизацию информации и так далее.

Модуль продажи открывает возможность анализировать заказы и выставленные счета, просматривать отчетов, применять скидки, гибкое ценообразование. В счета-фактуры могут быть преобразованы коммерческие предложения. Можно непосредственно из системы отправлять их клиентам, создавая штатными средствами.

Управлять заказами на поставку и поставщиками можно с помощью модуля закупки. Функционал его включает в себя прогноз, анализ, возможность частичных поставок, добавление разновидностей товаров, оплату, создание счетов, создание из коммерческого предложения заказа на поставку. Все товары удобно отслеживать.

Присутствует в системе и конструктор сайтов. Можно с нуля быстро сделать собственный ресурс. В свои URL-адреса можно добавлять код отслеживания. Функционал также включает в себя мобильную версию, чат, возможность вручную менять код, интеграцию с системами анализа, почтовую рассылку. С помощью конструктора сайтов можно сделать и интернет-магазин или несколько. С другими модулями он может быть легко и просто интегрирован.

Функционал модуля управление складом включает в себя возможность управления всеми складами сразу, создание собственного процесса для обработки поступающих заказов, сроки годности, серийные номера, лоты, структурирование складов, поддержку правил отгрузки и сбора товаров, отслеживание всех операций. С модулями учета, продаж и закупок он полностью интегрируется.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: