Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Советы по обустройству уютной столовой: от мебели до декора




Пригласить всех к столу — дело простое. Сложнее сделать так, чтобы в столовой было приятно находиться не только домочадцам, но и гостям.

Красиво оформленная столовая — это приглашение к вкусной трапезе. Именно здесь за столом все мероприятия проходят с утра и до позднего вечера. Создайте столовую своей мечты!

Больше творчества!

Столовая не должна быть обычной и совершенно невзрачной. Современные тренды смешивают разные стили, цвета и фактуры. В зависимости от наших предпочтений и потребностей, мы можем создать место, одновременно подходящее для детей и взрослых.

Столовая — это поле для нашего творчества. Мы можем выбирать различные столы и деревянные стулья для кухни: от классических до самых авангардных.

Мебель в таком помещении должна соответствовать посуде и аксессуарам. Экспериментируйте и наслаждайтесь собственными творческими решениями!

Создаем столовую в гостиной

Гостиная идеально может выступать в качестве столовой. Если предпочитаете классику, то добавьте элегантности, используя классический стиль. Однако даже традиционное решение стоит разбавлять нестандартными идеями. Черный или белый стол отлично будет смотреться в комбинации со стульями одинакового цвета и разных стилей.

Прозрачная мебель из стекла в столовой пропускает свет. Благодаря этому комната станет казаться более упорядоченной и опрятной. Выделив место для стульев, положите коврик именно там, где должен размещаться стол. Лампа, подвешенная над столом, будет хорошо освещать еду.

Бывает, когда гостиная выполняет функцию спальни и столовой. Неудивительно, что мы хотим, чтобы в таком помещении было как можно больше места. Складные столы могут стать идеальным решением для небольших гостиных.

Здесь также могут понадобится скамейки, которые не только нужны для сидения, но и после трапезы будут служить дополнительной полкой для книг или цветов. По сравнению со стульями, на скамейке в меньшем пространстве могут сидеть больше людей. Однако у нее есть еще одно преимущество — хранение: под низ можно поставить корзины.

Организация удобного места для еды на маленькой кухне

Если вам не нужна отдельная столовая или большая гостиная, тогда просто выберете удобное место на кухне! Каждый сантиметр имеет значение в небольшом помещении. Используйте все доступное пространство: стены, стенки шкафа и даже потолок. Найдите способы превратить пустое пространство в полезное.

Складные столы и стулья — хорошая идея для маленькой кухни. После еды просто спрячьте то, что не нужно.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: