Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Секреты выбора стола для руководителя


Сложность выбора модели стола для руководителя связана с требованиями, которые предъявляются к данной категории мебельных гарнитуров. Рабочее место босса должно соответствовать статусу фирмы и стилю работы самого начальника.

Стол руководителя Ришар

Стол должен лаконично вписываться в общий интерьер помещения, быть солидным и в то же время удобным в использовании, подчеркивать уровень компании без лишней пафосности. Ознакомиться с полным ассортиментом популярных моделей столов для руководителя можно здесь. Представленные образцы выполнены из высококачественного сырья с использованием надежной фурнитуры. Разнообразие форм и расцветок позволит подобрать изделие в соответствии с пожеланиями заказчика и его финансовыми возможностями.

Критерии выбора


Кабинет директора и экономия – несовместимые понятия. Рассматривать в качестве материала для мебели стоит качественное сырье. Такие предметы будут выглядеть благородно и естественно. Массив дерева, шпон – классика жанра, показатель достатка владельца. Однако производство изделий из натуральной древесины – затратное занятие, которое сказывается на их стоимости.

При ограниченном бюджете оптимальным решением станет покупка недорогих столов из МДФ и ЛДСП. Благодаря современным технологиям производства удалось добиться высокого качества конечного продукта по доступной цене. Столы из альтернативного сырья, имитирующие древесную структуру, поражают разнообразием расцветок и фактур. А по техническим характеристикам отчасти превосходят натуральное сырье. Добротные синтетические материалы прочны, отлично держат крепеж, не боятся механических повреждений, не деформируются со временем. Добавить солидности недорогим аналогам позволят прозрачные вставки из стекла, доборы из кожи или кожзама, стекла Lacobel и пр.

При выборе стола для руководителя важно учитывать и другие параметры:

  • Толщина панелей корпуса отвечает за износоустойчивость изделия. Оптимальный размер рабочей поверхности, боковых и лицевой панели – 25-32 мм
  • Размер столешницы должен оправдывать ожидания начальника. Нужно, чтобы хватало места для необходимых рабочих атрибутов: оргтехники, подставок для бумаг, календаря, телефона, часов и пр.
  • Опоры отвечают за устойчивость конструкции. Поэтому предпочтение стоит отдавать моделям с регулируемыми металлическими ножками. Такой вид позволит установить стол даже на самую неровную поверхность
  • В окантовке изделия должна применяться кромка 2 мм. На этот параметр стоит обратить внимание обязательно. Дело здесь не только в эстетике, но и в практичности. Нулевые размеры подвержены быстрому истиранию. Не исключены сколы, отслоения, т.к. вокруг стола руководителя происходит постоянное движение
  • Главный атрибут директорской комнаты должен быть оснащен достаточным количеством выдвижных ящиков, полок для хранения документации и канцелярских принадлежностей.

От качества комплектующих зависит простота и удобство эксплуатации. Фурнитура обеспечивает прочность и функциональность конструкции в целом.

Стол руководителя Emporio

Самые популярные модели


Мебель в кабинете босса является первым шагом в налаживании корпоративной культуры и отношений с партнерами. Как выбрать подходящий стол для руководителя из множества предлагаемых вариантов?

В подборе важно учитывать площадь помещения, стиль интерьера, функциональные особенности изделия. Будет ли рабочее место исполнять роль только письменного стола или сочетать в себе несколько разновидностей, зависит от деятельности начальника.

Тем, кто привык много времени проводить за компьютером, работать с большим количеством документации, следует отдать предпочтение образцам с выкатными тумбами, опорными нишами, приставками. Это так называемые универсальные наборы руководителя.

Если начальник большую часть времени проводит в разъездах, отличный вариант – столы с минимальным комплектом дополнительных мебельных элементов.

Более подробную информацию по современной и стильной мебели для офиса вы можете узнать на https://www.millenium-mebel.ru.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: