Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Отделка фасада здания с помощь керамического кирпича




В наше время существует много надежных и качественных материалов для отделки фасадной части здания. Рассмотрим подробнее вариант облицовки фасада керамическим кирпичом.

Толщина отделки, прочность установки, обширные возможности в декоративном плане – все эти параметры выделяют облицовочный кирпич и делают его отличным вариантом среди материалов для внешней отделки.

Облицовка жилого здания подобным методом является вполне доступным удовольствием, а результат прослужит вам не один десяток лет без утраты своего первоначального внешнего облика и эксплуатационных параметров.

При относительной простоте такого материала, как керамический кирпич, представленного в ГК Керма, этот материал на рынке представлен в большом ассортименте. Он может различаться по своей гамме цветов и структуре поверхности, позволяя получать различные виды отделки фасада здания.

Производство керамического кирпича осуществляется из глиняного сырья, которое проходит процедуру обжига в различных условиях.

В отличие от традиционного кирпича, который успешно справляется только с конструкционным предназначением, лицевой кирпич берёт на себя сразу несколько функций – защищает и утепляет стены, а также формирует декоративную оболочку, позволяющую создать внешний облик здания в соответствии с выбранной стилистической концепцией.

Специфика использования предъявляет особые требования к материалу:

• Он должен быть прочным;
• Кирпич обязан обладать водоотталкивающими свойствами;
• Стойкость к низким температурным режимам;
• Изысканный внешний облик.

Существуют изделия с различной структурой, что немаловажно в наше время. Возможность выбора высоко ценится клиентами.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: