Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Пластиковые откосы


Пластиковые откосы
Законченную конструкцию обычно представляют себе люди, когда думают о новом окне, это не только само окно, но и откосы, подоконник. Отдельного внимания требуют все элементы. Со временем ряд неудобств может принести любая деталь. От отделки откосов некоторые отказываются, пытаясь сэкономить. Однако в этом случае необходимо их оштукатурить. Затраты будут сопоставимы. Кроме того, в дальнейшем использовании могут возникать сложности. Пластиковые откосы – более практичный вариант. Для их создания используют качественные пластиковые панели. Минеральная вата используется в качестве утеплителя. Промерзание или продувание исключают путем запенивания.

Пластиковые откосы имеют немало преимуществ. Выделить можно, например, невозможность образования грибка или плесени на этом материале. Влагу пластик не впитывает, поэтому для роста и развития бактерий условия не создаются. Для жителей первых этажей это особенно важно, так как из-за расположенных ниже нежилых или подвальных помещений уровень влажности может быть повышенным.

С эстетической точки зрения откосы из пластика также являются более предпочтительными. Практически любые цвета предлагаются производителями. Интересное интерьерное решение можно создать, если цвет будет контрастным самим окнам. Можно выбрать и соответствующие окну оттенки, если хочется классики. Откосы в зависимости от пожеланий заказчика могут быть матовыми или глянцевыми. Они долговечны и просты в уходе. Протирания влажной салфеткой будет вполне достаточно. Срок службы их очень большой.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: