Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Причины популярности твердотопливных котлов длительного горения


Причины популярности твердотопливных котлов длительного горения
Выбирая экологически чистые источники тепла, вы смоете поддерживать оптимальный температурный режим в комнате и, при этом, не волноваться по поводу дымовых газов и внушительных счетов за электрическую энергию. Применение угля, дров, а также пеллет гарантирует максимальный уровень комфорта при небольших денежных затратах.

Полная безопасность, выгода в экономическом плане, а также независимость от электрического питания – всё это выгодно отличается твердотопливные котлы длительного горения, представленные в компании котел Суворов Санкт-Петербург, от газовых, дизельных, а также электрических образцов. Поселение прекращают вырабатывать тепло в случае отключения электрического питания. В твердотопливных котлах подобной исключено – они гарантируют поддержание максимально комфортной температуры в комнате. Диапазон функционирования колеблется от сорока до девяноста градусов. Благодаря защите от перегрева не допускается превышение верхнего порога температуры.

В процессе расчёта показателя мощности котла необходимо принимать во внимание несколько факторов:

• Потери тепла;
• Площадь помещения, которое нужно отапливать.

Среди важнейших плюсов твердотопливных котлов длительного горения нужно выделить:

• Значительный диапазон мощностей. Котлы на твёрдом топливе гарантируют максимально комфортный температурный режим в любом здании, вне зависимости от его площади. Бытовые образцы, как правило, характеризуются мощностью до шестидесяти пяти киловатт, промышленные варианты – до тысячи ста сорока киловатт.
• Возможность монтажа без котельной. Агрегаты гарантируют тепло в частном доме и могут выступать в качестве главного либо же вспомогательного оснащения для отопления. Не требуют строительства котельной.
• Высочайший уровень безопасности и уюта. В твердотопливных котлах предусматривается защита от перегрева, а также от пережога топлива, а значит, ничто не нарушит их комфортное использование. Они поддерживают выбранный температурный режим.
• Превосходное сжигание топлива. Котлы длительного горения могут сжигать всё, начиная от твёрдых бытовых отходов и заканчивая дровами и углём.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: