Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Зачем нужен кран-манипулятор?


Кран-манипулятор является особым транспортным средством, позволяющим осуществлять процедуры, связанные с перемещением грузов, посредством подъёмных устройств.

Аренда манипулятора, читайте о нём в статье специализированное компании, позволяет осуществлять не только погрузочные и разгрузочные процедуры со строительными материалами, но и с другими типами грузов. Если вы хотите переместить бытовку, гараж либо же киоск, то аренда манипулятора станет оптимальным решением.

Кран-манипулятор является в одно время краном и грузовым транспортным средством, это значительно уменьшает расходы на аренду вспомогательной техники. К тому же, вам не придётся согласовывать момент приезда иных единиц техники. Это позволяет в максимально сжатые сроки выполнить погрузку и разгрузку. С помощью манипулятора можно не просто переместить груз из одной точки в другую, но также успешно преодолевать различные препятствия либо поднимать предметы на нужную высоту, не задействуя другие агрегаты. Эксплуатация указанной техники в условиях ограниченного пространства крупных населённых пунктов считается оптимальным решением. Подготовительные процедуры отнимают гораздо меньше времени, нежели в случае подготовки автокрана. Аренда манипулятора обеспечит значительную экономию не только времени, но и средств.

Манипуляторы отличаются небольшой массой и компактными размерами, это крайне важно для обслуживания и перевозки.

С помощью указанного агрегата легко можно эвакуировать машины с места дорожно-транспортного происшествия, вывезти упавшее дерево, транспортировать крупный груз на приусадебную территорию. Он станет незаменимым помощником для передвижения и монтажа внутри внушительных по размерам помещений и ангаров, к примеру, если нужно организовать масштабную презентацию либо же выставочное мероприятие. С его помощью перевозка любого груза превращается в лёгкое и простое занятие. Манипулятор легко перемещает деревья, кирпичи, мобильные сооружения, строительные материалы, блок из железобетона – и это далеко не полный список.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: