Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Причины популярности пластиковых окон REHAU


На сегодняшний день бренд REHAU успешно символизирует надёжность и практичность. Будучи сознательной и ответственной компанией, REHAU в течение большого количества лет осуществляет экологически чистые производственные процессы. Все стандарты защиты природной среды отражаются в системе контроля качества предприятия.

Благодаря высочайшему качеству продукции и вниманию даже к самым мелким деталям сегодня фирма REHAU считается одним из самых известных изготовителей профильных систем для окон, дверей и фасадов. Приобрести такие пластиковые окна вы можете вот здесь: www.svetokna.ru.

Каковы же преимущества окон из этого профиля?

• Окна REHAU обеспечивают значительную экономию. Такие пластиковые окна позволяют уменьшить расходы на отопление посредством герметизации проёмов окон и недопущения выхолаживания комнат. Благодаря многокамерной структуре профилей и присутствию нескольких уплотнительных контуров можно достигнуть идеального параметра теплоизоляции.
• Прекрасные шумоизоляционные параметры. С такими конструкциями уровень шума в вашей квартире значительно уменьшится. Если же использовать особые стеклопакеты, то результат превзойдёт даже самые смелые ожидания.
• Отсутствие особого ухода. Такие пластиковые окна не требуют специального обслуживания. Их не придётся постоянно окрашивать, они не начнут разрушаться под воздействием негативных факторов окружающей среды. Демонстрируя стойкость к лучам ультрафиолета, с течением времени пластиковые окна не начнут желтеть и выгорать. Поверхность профиля навсегда сохранит тот оттенок, который вы изначально выбрали. Благодаря абсолютно гладкости поверхности такого пластикового окна, загрязнение без труда можно удалить обычными средствами. Это означает, что вам не придётся тратить своё свободное время на мытьё конструкций.
• Стойкость ко взломам. В случае использование вспомогательных мер можно значительно увеличить стойкость окон к попыткам несанкционированного проникновения.
• Обширный ассортимент изделий различных форм и оттенков, которые прекрасно впишутся в любой интерьер.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: