Главная
Новости
Статьи
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Строительная теплофизика
Прочность сплавов
Основания и фундаменты
Осадочные породы
Прочность дорог
Минералогия глин
Краны башенные
Справочник токаря
Цементный бетон





















Яндекс.Метрика

Строительство парковок под ключ – удобно и доступно


По мере роста количества автовладельцев постепенно увеличивается спрос на услуги по ремонту и технической диагностике автомобилей и других транспортных средств. Все это можно сделать на территории автосервиса. Таких заведений также становится все больше – ведь спрос рождает предложение.

Построить автосервисЕсли решено построить автосервис, то все чаще бизнесмены останавливаются на модульном типе построек, более детально о которых можно прочесть по ссылке. Они отличаются более доступной ценой по сравнению с капитальными сооружениями, высокой скоростью сборки. К тому же не нужно тратить средства на аренду помещений.

Как и любая другая постройка, автосервис или мастерская должна отвечать требованиям экологической, пожарной безопасности, правилам санитарной гигиены, а также иметь полный функционал, который может понадобиться в процессе работы.

Зачастую автосервисы располагают в таких местах, где строить обычные жилые здания нецелесообразно или неудобно, например, возле оживленных автотрасс. В связи с этим постройки подвергаются повышенной нагрузке, в первую очередь ветровой и вибрационной.

Сейчас на рынке работает большое количество подрядчиков, которые предлагают возведение парковок. О том, что именно включает строительство парковок под ключ, можно узнать по ссылке. Однако в целом данный термин предполагает, что по завершении строительства заказчик получит уже полностью готовое, оформленное по всем правилам здание, не прилагая к этому никаких усилий.

По конструкции модульные автосервисы представляют собой стальной каркас, сборка которого производится непосредственно на стройплощадке. Сверху каркас обшивают сэндвич панелями – они играют тепло-, влаго- и шумоизоляционную роль. Данная технология позволяет существенно ускорить процесс сборки помещения и обеспечить строителям комфортные условия работы.

Чтобы еще больше ускорить процесс состыковки элементов, используют болтовое, а не сварное соединение. Это дополнительно снизит смету затрат на строительство.

Теплые и холодные постройки

Автосервисы и крытые парковки для автомобилей могут быть как холодными, так и теплыми. Если обшивка каркаса выполняется только металлопрофилем из оцинковки – это холодное помещение. Теплые здания в качестве обшивки имеют трехслойные сэндвич панели или же герметизированы теплоизоляционными материалами.

Строительство парковок под ключОбратите внимание, что внутри модульных конструкций пространство организовано таким образом, чтобы его можно было использовать максимально рационально и полностью. Благодаря отсутствию внутренних перегородок и колонн внутри можно удобно разместить любые объекты.

Чем выгодно заказать строительство быстровозводимой парковки

Оформляя заказ на быстровозводимый автосервис или крытую парковку из металлоконструкций, клиент получает максимальную выгоду. И вот почему:

• Разработка плана постройки с учетом особенностей использования, размеров и пожеланий клиента выполняется специалистами максимально быстро. Как правило, между заказом строительства и сдачей объекта в эксплуатацию проходит не более 2-3 недель, при условии, что компания не слишком загружена заказами.

• Небольшая масса конструкций и сэндвич панелей, а также их компактность, сокращает расходы на логистику. Кроме того, в таких условиях не нужен глубокий фундамент и применение специального оборудования.

• Благодаря болтовым соединениям металлокаркас можно собрать очень быстро и без осложнений. Так же быстро выполняется и обшивка здания сэндвич панелями.

• Если строительная компания имеет собственные мощности для производства составных элементов постройки, результирующая стоимость автосервиса будет ниже.

• Все строительные работы выполняют квалифицированные специалисты, поэтому волноваться на счет качества будущего автосервиса нет необходимости.

Надеемся, у вас не осталось сомнений, что быстровозводимые парковки не уступают капитальным постройкам в качестве и долговечности, и при этом являются выгодным вложением средств на перспективу.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: